soberminded
soberminded
.:..
Back April 24th, 2009 Forward
Все флаги будут в гости к нам! :)



1 мая в 14:00 состоится первомайское шествие националистов под лозунгом "Тотальная мобилизация против коммунизма и капитализма". "Организаторы акции – движение "Русский образ" сегодня получили официальное разрешение на проведение марша, в котором примут участие около тысячи человек, – сообщил "Русской линии" представитель "Русского образа" Алексей Барановский. – Маршрут движения пройдет от Аллеи Космонавтов по улице Академика Королева до Телецентра". Необычным в мероприятии будет отсутствие митинга по окончании шествия. Организаторы утверждают, что яркий перформанс в ходе шествия скажет об их взгляде на политику и общество куда больше, нежели однообразные речи не меняющихся годами ораторов.
"Первое мая всегда было не только праздником рабочих, но и Днем солидарности трудящихся всего мира, поэтому мы выйдем на шествие с флагами дружественных нам тружеников из разных регионов мира, – заявил Барановский. – У нас в руках будут флаги Республики Техас, Конфедерации, Квебека, Ольстера, Южной Родезии, Трансвааля, Приднестровья, Нарвской Республики, Республики Сербской и Республики Сербская Краина".
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=730844



Может быть у кого-нибудь есть картинка флага Орании прямоугольником, а не развевающимся на ветру (вот он последний в нижнем ряду - с белым мальчиком), скиньте пжл в камменты, мы тогда успеем и Орании флаг заказать, а то с этой фотки его отрисовать не получиццо :(

Свинаидзы, Тишковы, Герберы, знайте - мы уже рядом. И гораздо ближе чем вы думаете! :)

22 апреля [info]headshotboy@lj и [info]russview@lj посетили Общественную Палату РФ, где проходил форум «За гражданское согласие против нетерпимости и экстремизма». Брод, Гербер, Сванидзе, Тишков, Верховский, Розовский, Нарусова и прочая мразь в очередной раз извергли зловонные массы ненависти к "нетолерантному" обществу, которое "надо срочно лечить". Мы запротоколировали их семито-толерантные облики, а также русофобско-мультикультурные перлы этих "предствителей прогрессивной интеллигенции". В конце мероприятия [info]russview@lj собрал ВСЮ оставшуюся литературу, которая раздавалась бесплатно ("Критика расизма", "Толерантность против ксенофобии" и т.д.) и утилизировал ее в мусорном баке.
http://headshotboy.livejournal.com/84790.html

Back April 24th, 2009 Forward