soberminded
soberminded
.:..
July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вперед, садыковы, багировы, агаевы! Устройте нам кровавую бойню! И чем скорее, тем лучше...

"Россия становится все опаснее для иммигрантов" - The Wall Street Journal от 07 апреля 2008г.:
Союн Садыков, глава группы "Азерросс", представляющей азербайджанскую диаспору, говорит, что многие мигранты готовятся мстить. "Если так будет продолжаться еще два-три месяца, начнется гражданская война", – предупреждает он.


Союн Садыков, президент Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России:
- Если мы не создадим единую нацию российскую, если мы не сделаем единое общество России, конечно у нас каждый день на улице русские будут убивать кавазцев, кавказцы будут убивать русских. Таким образом мы будем истреблять друг друга.

В Москве состоялась организованная ФНКА Азеррос встреча с председателем Центризбиркома Владимиром Ивановичем Чуровым.
Это была первая встреча чиновника такого высокого ранга с национально-культурной автономией.
Были затронуты злободневные вопросы, связанные с организацией и проведением будущих выборов, возможностей азербайджанцев, проживающих на территории России, влиять на ход выборов, проблемам, с которыми сталкиваются азербайджанские организации и т.д. Зашла речь и о «Единой России» и её недавних инициативах. «Заставь дурака Богу молиться – он себе лоб расшибёт» - пошутили по поводу недавнего демарша с советским съездом ЕР и проникновенной речью «ткачихи из Иваново».

Председатель Центризбиркома отметил, что полтора миллиона азербайджанцев, граждан России – огромная сила, которая в перспективе может заставить считаться с собой власти. «Вы уже можете выдвигать своего кандидата в президенты», пошутил В. Чуров. Президент ФНКА Азеррос Союн Садыков заверил, что азербайджанцы выполнят свой гражданский долг и придут на выборы. В завершение встречи он поздравил собравшихся со священным праздником Ураза Байрам.

Уставные цели Всероссийского азербайджанского конгресса:
- развитие национальной культуры и традиций азербайджанцев в различных формах (культурные центры, общины, фонды и иные формирования, способствующие активности и самодеятельности азербайджанцев, участию в благотворительности, охране памятников истории и культуры, кладбищ, становлению национального образования).

Что это за ИНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ мы прекрасно знаем на примере Харагуна и банды Джалила Мамедрзаева.

Или вот другой достойнейший сын азербайджанского народа [info]bagirov@lj - автор веселого рассказа "Про то, как хачи ебут русских баб, и не только. Крео для уебанов" пишет:
"Обращаюсь к моим задротам-фанатикам из Москвы – ебланьё, забудьте, бгыгы. Забудьте. Вы давно просрали свою Москву. Просрали мне и миллионам моих соплеменников. В моей любимой Столице, по статистике, зарегистрировано одних только азербайджанцев – 1 000 000 человек. Ебланьё, раскройте зенки – миллион человек, одной только национальности! И это – официально. И не мне вам объяснять, что на каждого зарегистрированного приходится не менее четырех нелегалов. Из того же Азербайджана. А теперь – вслух, уебаны! Вслух, бля, бараны тупорогие, хором – ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ одних только азербайджанцев! А вас, прописанных в МОЕМ городе – всего десять миллионов. Подрочите на свою прописку, хехе, это всё, что вам осталось. Уроды. Статистика – в Москве сейчас живет не менее двадцати пяти миллионов человек. Из них – десять миллионов москвичей. Мы вас, блядь, одними тюбетейками закидаем. Москвичи, блядь, хуевы. И выгоним мы вас из Москвы ровно тогда, когда нам это приспичит. Но вы нам пока не мешаете... живите уж, хуй с вами. Обслуга нам не помешает... должен же кто-то пидарасить мне сапоги и стрирать мои обспусканные простыни...".

Элгар Агаев на сайте Азерроса:
"СМИ уже захлёбываются от сообщений о жестоких убийствах людей с неславянской внешностью, нанесении им тяжких телесных повреждений и жутких издевательствах над ними. То озверевшие скинхеды убили таджикскую девочку, то ворвались в синагогу и тяжело ранили ни в чём не повинных евреев, то убили армянского мальчика, который ехал домой из института, то «порешили» африканских студентов. Терпеть это больше невозможно. Если руководство страны в кратчайшие сроки не предпримет никаких мер, в стране может начаться гражданская война. Когда-то враждовавшие между собой армяне и азербайджанцы объединятся не только между собой, но и с евреями, с таджиками и другими неславянскими народами и устроят скинхедам такую кровавую бойню, что вопль будет слышен в самых тихих уголках дикой природы".

From:
(will be screened)
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.