soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Сегодня состоялся митинг в поддержку русских политзаключенных.


На видео - выступление Матильды - заценяйте, а тут немного фоток. Вот таких например:

Comments
забавно

то есть вариант "от чистого сердца" вы даже не рассматриваете?

Re: забавно

То, что сам стрелок действовал искренне, у меня вопросов не вызывает. Вызывает вопросы то, кто и зачем внедрил ему в голову столь неэффективные и имеющие результат, обратный желаемому, идеи и методы.

а то что результат не достигнут и методы неэффективные это вы сами решили или вам ктонибудь сказал? -))

просветите тогда, каков же результат?

ну если вы про обстрел, то Матильда вскоре после произошедшего была выпущена судом например.

плюс психологический месседж что мы за своих готовы на многое. медведь был лишь предупреждением которому вняли.

Вы хотите сказать, что власть (при том, что самого стрелка взяли) так перепугалась, что бросилась выпускать Матильду???
Вот это действительно забавно.

слушайте, вы не в теме, поэтому разговаривать в принципе бесполезно.

Матильду выпустили. стрелка взяли через полгода по другому поводу.
нам сложно друг друга понять потому что мы владем абсолютно разными объемами информации.

Да, видимо я не в теме.
Тем не менее не сложно понять, что и эта стрельба, и такие вот выступления - либо полнейшая глупость, либо провокация (при этом не обязательно сами исполнители являются провокаторами). Для этого не обязательно быть носителем какого-то гнозиса.

объясняю последний раз, мы делаем только то что правильно и идет на пользу Делу.
если у кого то есть другие соображения или точки зрения, то никто вам не мешает делать то что вы считаете нужным и думать так как считаете правильным.