Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Лемак ([info]sometimes)
@ 2022-11-13 02:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
от пидарастов и жидов
https://www.youtube.com/watch?v=Tn-jBFbFfGA

не факт про пидарастов, конечно, но да. и далее про "настало время", такие вот уебки со сквознячком в голове первая пища дугинского пиздежа, кстати, и есть - "коробка квадратная, значит круглое - логично? логично!" Ну действительно, не знаем же мы до сих пор - любовь это чудо, или тайна?

https://www.youtube.com/watch?v=2YO-97rq3OE

кстати, задумался, может, не все так просто, и перед ПЖ на Плюке рулил какой-нибудь лох, который весь луц (из воды сделанный) на Альфу двинул, прельстившись стерильными оранжереями. не пиздюлем единым чатланин типа жив.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2022-11-13 12:12 (ссылка)
Всё это - последствия монотеистической шизофрении.

(Ответить)


(Анонимно)
2022-11-13 19:18 (ссылка)
"уебки со сквознячком в голове первая пища дугинского пиздежа"

Декарт сказал: "Подвергай все сомнению".

Но до таких мудаков действительно никогда не дойдет, что дугин пиздит.
Хоть им кол на голове теши.

(Ответить)


[info]tlbirdo
2022-11-14 12:05 (ссылка)
познавательный видос!

мне кажется, дугинский пиздёж до таких уёбков не долетает. или то что по ящику транслируется в качестве идеологии тоже его пиздёж считается? смерть автора с последующим разложением, любо-дорого

если стрёмного вождя сильно любят, значит до него кто-то всё проебал? кхм гм ну хз, по мне так народная любовь к стрёмным вождям есть беспричинное чудо и необъяснимая тайна

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tlbirdo
2022-11-14 13:26 (ссылка)
бля, я сначала-то совсем другое хотела сказать, забыла. специфика этого сквознячка, раздувающего в сердечке человеческом нацизм, тоже есть тайна великая. вы говорите "такие вот уёбки". какие вот уёбки? мне раньше казалось, что есть, действительно, определённый тип психической конституции, благоприятствующий желанию очистить мир от пидарастов и жидов, даже читала что-то научное в подтверждение. но последние мои наблюдения показывают, что нациком может стать человек абсолютно любого склада характера и уровня интеллектуального развития. недавно видела: человек максимально мил, дружелюбен, образован, сверхздраво рассуждает о религии, гендере и государстве, и хуяк выдаёт что-то типа "ненавижу евреев, мы должны освободить европу от гегемонии соединённых штатов". или взять вот мишу тоже. а иные люди, вроде совсем простенькие и не особо последовательные, столкнувшись с нацистской пропагандой, всё же не принимают в себя этих идей, тоже видела. непонятно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sometimes
2022-11-16 14:14 (ссылка)
"такие вот" - это, как я понимаю, рекурсивное - которых такие вот уебки учили в школе. Которые рассказывали, что Земля шар, но не рассказывали, почему. Перечисляли законы Ньютона, но не объясняли, откуда он это взял.

То есть люди, которые мечтают очистить мир от пидарастов и жидов, но при этом понимают, что это их личные вкусы (кому нравится арбуз, а кому и человечий хрящик), а не требование природы или Бога - это другая статья. Есть люди, которые любят неравенство (или равенство), по тем или иным причинам. И есть люди, которые объясняют, что неравенство (или равенство) важно, иначе будет жопа. Корреляция между этими подмножествами весьма велика, и вот тут закавыка.

Кажется, это называется "литания Тарского". Рациональность не делает нас умнее, но когда едят говно, объясняют необходимость этого логически, и объясняют с ошибкой, это утомляет же.

(Ответить) (Уровень выше)