Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sov_ok ([info]sov_ok)
@ 2009-04-23 01:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Гражданин Таджикистана объявлен в международный розыск за убийство скинхедов в Подмосковье. Националисты отлавливали гастарбайтеров в электричках и избивали, но встретили неожиданный отпор. 26-летний Саиджон Раджабов зарезал троих наци-скинхедов и уехал на родину."

"Бросив троих истекающих кровью людей на платформе, Раджабов скрылся с места происшествия. Уцелевшие националисты тоже разбежались. Скинхедов-нацистов обнаружили прохожие, которые вызвали милицию. Оперативники констатировали смерть Данилина, а Чупрова и Самойлова немедленно отвезли в Центральную городскую больницу Коломны. Врачи пытались их спасти, но пострадавшие потеряли слишком много крови и вскоре скончались." // Газета.Ру у [info]1504@lj 

Как же повезло российским неофашистам (да и ментам тоже), что "понаехавшие тут" и прочие "черно****е" не знают иностранных языков и не могут оценить и использовать по прямому назначению опыт Партии Черных Пантер...


(Добавить комментарий)


[info]deadmanru@lj
2009-04-22 19:24 (ссылка)
Вы простите дурак? У них чё на лбу было написанно, что они нацисты? Скажите, это тоже борьба с нацизмом? Наказание нацистки...

"ИЗ МАТЕРИАЛОВ УГОЛОВНОГО ДЕЛА (ИМЕНА И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИСТОРИИ ИЗМЕНЕНЫ АВТОРОМ ДО ВЫНЕСЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИГОВОРА):
«Установлено, что Халисбек И., применяя физическую силу и угрозы, совершил изнасилование заведомо несовершеннолетней. Так, 07.09.08, в период с 01 часа 00 мин. до 5 часов 00 мин., Халисбек И. вступил в преступный сговор с неустановленными следствием лицами.
После чего поочередно с соучастниками совершил не менее одного насильственного полового акта в отношении потерпевшей, нанеся ей телесные повреждения и причиняя физическую боль. Он же высказывал в ее адрес угрозы дальнейшего применения насилия, подавляя сопротивление потерпевшей. Неустановленные соучастники совершили в отношении потерпевшей не мене двух насильственных половых актов и иных действий сексуального характера…»
То, что на сухом языке протокола обозначено «иными действиями сексуального характера», в данном случае было даже страшнее изнасилования несовершеннолетней – омерзительного и бесчеловечного преступления. Как следует из протокола допроса обвиняемого, шестнадцатилетняя девочка стала объектом экспериментов очумевших от похоти и безнаказанности пьяных насильников. Они глумились над жертвой, заставляя ее повторять увиденное ими в порнофильмах, «резвились» на всю катушку, не обращая внимания на мольбу о пощаде и просьбы остановиться."

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mav_pidstupnyj@lj
2009-04-22 19:59 (ссылка)
Позвольте переадресовать вопрос в начале поста Вам?
Какое отношение преступники из Вашего комментария имеют к событию в Подмосковье? Пострадавшие нацики из поста начали избивать таджиков в электричке, пытаясь задержать соучастников преступления из Вашего комментария?
Радует, что нацистские ублюдки нарвались на адекватный отпор и отправились в ад. Туда им и дорога.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]deadmanru@lj
2009-04-22 20:23 (ссылка)
Они с того света сообщили и подписались, что они нацисты да? Т.е. по ващему, если нерусский зарезал русского, то этот русский был нацист? А если русский зарезал нерусского, то это фашизм?
Рукосила помните или что? А олимпийского чемиона Любимого когда зарезали выходцы с кавказа? Забыли что писали везде? Олимпийского чемпиона зарезали скинхеды! Вот что кричали везде...Так и тут. Я смотрю многим просто нравится на грабли наступать, толи из чувства мазохизма, толи из за отсутвия умственных способностей...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]numer140466@lj
2009-04-23 00:27 (ссылка)
Не обращайте внимания. Данные товарищ давно свихнулся на национализме.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]deadmanru@lj
2009-04-22 19:47 (ссылка)
«Режьте русских, как резали их наши ханы!..»
http://svpressa.ru/issue/news.php?id=6258
sov_ok нож в руки и марш русским глотки резать. Освободим землю от русских, всех убьём!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mav_pidstupnyj@lj
2009-04-22 20:22 (ссылка)
Адвокаты нацистской мрази не балуют публику разнообразием брехливых слоганов:
http://igorsova.livejournal.com/16113.html
"В Україні російські шовіністи вбивають українців через те що вони українці". Это о неонацистском уебке М.Чайке, убитом оборонявшимися от нападения нацистской банды. Подробнее тут:
http://roman-sharp.livejournal.com/676541.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]artcan@lj
2009-04-23 01:35 (ссылка)
Как повезло гражданам Таджикистана и других союзных республик, что русские в своё время не воспользовались опытом северо-американских колонизаторов, а то ведь 10 одеял из холерного барака они подейственней ножа с кастетом будут ;)

(Ответить)


[info]xredbydlox@lj
2009-04-23 03:54 (ссылка)
Боны какие-то попались идеалисты. Ну кто на зверя ходит с одним перочинным ножом!Не будет доброй охоты.
ЗЫ:Я к наци-скинам особых симпатий не испытываю, но блин чертей всех в коммунистический газенваген.

(Ответить)


[info]avlady@lj
2009-04-23 05:15 (ссылка)
В самом деле, совершенно не ясно, как определили, что ребята были нацистами и что они собирались побить таджика? они что перед смертью покаялись? Бред какой-то. Полагаю. если бы они были нацистами, то уж ножи бы у них точно были, а также ботинки на толстой подошве с металлическими рантами, биты и прочее... Жалеющим "бедных таджикских гастарбайтеров" хочу напомнить, что все поголовно они везут в России наркоту. Снимай любого с поезда "Душанбе-Москва" - и конфискуй очередную партию отравы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sov_ok@lj
2009-04-23 07:33 (ссылка)
Из той же новости: "Националисты и приезжий встретились на платформе Голутвин московско-рязанского направления 26 марта 2008 года днем, около 15.35. «Молодые люди были из одной из молодежных группировок, причисляли себя к скинхедам и в этот день проводили свои так называемые чистки в подмосковных электричках. Всего их было восемь или десять человек. На платформе они увидели двух таджиков, стали их избивать. И тут подошел третий таджик, Раджабов», – рассказала «Газете.Ru» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте по взаимодействию со СМИ Татьяна Морозова. Оказалось, что у подоспевшего на помощь землякам таджика был с собой нож, который он тут же пустил в ход."

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]avlady@lj
2009-04-23 08:13 (ссылка)
и Вы верите в эту полную хрень? 10 здоровых молодых парней разбежались, увидев таджика с ножом? Этот Раджабов прямо Бэтмэн какой-то. А у парней, которые готовились к чисткам в электричкам были абсолютно без всякого оружия. В общем, какая-то хреновая деза. Не верьте. Шито белыми, точнее черными, нитками. Смысл же дезы в том, что обвинить убитых, в очередной раз убедить читателей в том, что таджики - белые и пушистые ( пусть их побольше к нам везут) , а русские парни - сволочи, и убили их правильно. Еще бы посмертно этих парней под суд отдать - самое то. А Раджабову - орден "За заслуги перед Отечеством" и , конечно, героя России.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]deadmanru@lj
2009-04-23 09:51 (ссылка)
Никак нельзя, чтобы пчеловод Лужков остался без своих пчёл, как и прочие пчеловоды...Кто же будет за копейки трудится и не платит налоги в казну? Пчёлы они хорошие, а местные плохие. Прям как шершни...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]1504@lj
2009-04-23 16:14 (ссылка)
прикольные извивания.

просишь дать пояснений - тебе дают

Тут же оказывается, что все пояснения есть враньё.

Тогда если тебе известно, что все пояснения, есть враньё - так зачем ты их просишь? :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alacsony@lj
2009-04-23 14:45 (ссылка)
Image

(Ответить)


[info]livinskiy@lj
2009-04-24 03:59 (ссылка)
>>"понаехавшие тут" и прочие "черно****е" не знают иностранных языков и не могут оценить и использовать по прямому назначению опыт Партии Черных Пантер...

Может помочь им?..

(Ответить)


[info]tzaofan@lj
2009-04-24 16:01 (ссылка)
Это были действительно наци. Я из Коломны и знаю их друзей, которым не пошел впрок этот случай, и теперь они угрожают мне лично за мои взгляды и антифа-пропаганду. Это город покрытый свастиками. В марте ножом неизвестные убили нелегала-азербайджанца, может быть месть в память...

А что там за опыт был у Черных Пантер?

(Ответить)