МИГРАЦИИ - June 11th, 2008 [entries|archive|friends|userinfo]
sovok4ever

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

June 11th, 2008

7 дней без интернета [Jun. 11th, 2008|01:22 pm]
Они были ужасны. Они длились, как учебный год, причём без каникул.
Первые пару-тройку дней я ждал, что сигнал восстановится сам собой, как не раз уже бывало, но ничего не менялось. Телевизор показывал снежную картинку, а интернет лежал, не дыша. Дело в том, что компания COMCAST предоставляет свои услуги подписчикам по одному кабелю - и телепрограммы, и вэб. А компания AT&T в настоящий момент борется за рынок не только в области телефонных услуг, но и DSL. Так вот, есть подозрение, что это именно её технари устроили COMCAST-у саботаж, например, воткнув иголку где-нибудь на линии. Или поставив рядом с распределителем какой-нибудь хитрый генератор, создающий помехи в кабеле. Или ещё чего. Непонятно, в общем, как это было сделано, но результат налицо: интернет сдох, ТВ программы видно плохо, тех.поддержка COMCAST-а отвечает нечеловеческим голосом, что у них проблемы и когда они будут устранены, неизвестно.
Кроме этих компаний есть ещё и DIRECT TV, она предоставляет спутниковое ТВ. Вполне возможно, что они договорились с AT&T воевать против COMCAST-а. Потому что пришлось заказывать и DSL и тарелку. Так что (Б-г даст), числа 10\12-го будет у меня доступ в нет через DSL, а 15 подключат тарелку. И - прошай, COMCAST.

UPD 10 июнь - вот суки! Только что получил DSL модем и телефонная линия тут же сдохла. То есть, сдохла она раньше, чем привезли модем. Это точно какой-то заговор. Техник придёт завтра.

UPD 11 июнь - приходил телефонист. Сказал, что какая-то сука отсоединила мой и ещё чей-то телефоны в распределительном ящике. Сволоч. Телефонист всё подсоединил и вот я снова с ваме!
Link16 comments|Leave a comment

ИРИСЫ ПОД ОКНОМ [Jun. 11th, 2008|04:36 pm]
1.
+4 )
Link16 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | June 11th, 2008 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]