| УЖОСЫ СИАНИЗМА 137 |
[Jul. 10th, 2009|01:26 am] |
Сианизты насильно насаждают свои варварские законы свободолюбивым арабским народам, близким ли, далёким:
В Иране мужчине, ослепившему женщину, плеснув ей в лицо кислотой, вынесен приговор — согласно нормам шариата, преступника ослепят тем же способом. ет о 27-летнем Маджиде, который плеснул кислотой в лицо женщине, которая не отвечала ему взаимностью. Мотивом его поступка было желание предотвратить ее замужество с возможным конкурентом. Приговор суда основан на норме исламского правосудия, которая называется «кизас» — в буквальном смысле «глаз за глаз».
Отсюда.
via masson@lj |
|
|
| Забота о стариках |
[Jul. 10th, 2009|04:07 pm] |
Сын вывез маму на прогулку: воздухом подышать, природой полюбоваться, пострелять из немецкого автомата...
Старушка о мишени: "Если он еще раз в меня прицелится, я отстрелю ему яйцы!"
via nightblade_@lj кросс-пост в bez_ogranicheni@lj |
|
|
| Москвичи! И не только |
[Jul. 10th, 2009|05:17 pm] |
В сообществе dostup_est@lj брошен кличь. Делать особо ничего не нужно, собссна - гуляй себе, по сторонам смотри, разные данные в чорну книжечку записуй... У кого чорно-книжечки нет, можно спечатать вот такую форму и заполнить её потихоньку. Вот он, кличь-то:
Друзья, нужна ваша помощь. Газета "Коммерсантъ-Weekend" решила указывать в описании кинотеатров, музеев, театров и т.п. степень их доступности для инвалидов. Теперь дело за нами – провести мониторинг объектов и составить карту доступности Москвы. И здесь не обойтись без помощи волонтеров.
План действий таков:
кросс-пост в bez_ogranicheni@lj, vmeste_smozhem@lj и ru_hippy@lj |
|
|