| Comments: |
Сперва хотел сказать первая и третья понравились. Пересмотрел, еще разок: первая, третья, четвертая. Еще разок пересмотрел: первая, третья, четвертая, пятая. Еще разок глянул: а вторая с шестой и седьмой тоже интересные. Вот так вот все фотки и легли на душу. :)
Такие метания происходят из-за линейности выложеных фотографий. :) Кстати, тут nepoma@lj в предпоследней что ли статье давал ссылку на журнал raf_sh@lj. Посмотри как у него фотоальбомы организованы. Может тебе подойдет тоже так выкладывать? Мне такой метод показался запоминающимся и компактным.
ты имеешь в виду слайдшоу? мысль, конечно, хорошая, но вот у меня, наример, не хватает трафика смотреть это, застревает постоянно, не кайф нифига. с другой стороны - хороший прикол, когда у всех станет достаточно трафика.
Ни фига себе! Я думал в развитЫх странах с трафиком на душу населения проблем нет. Думал его у вас там в избытке. А оказывается как у нас в областях. Чуть от цивилизации отъедешь, так сразу проблемы с доступом в Интернет образуются.
ну, я ж рассказывал про DSL, не? тормозит, бывает, такие дела.
я очень рад, что так произошло)) посмотри ещё первую часть, може тоже чо понравится)
Сейчас доберусь потихоньку. :)
Кстати, ссылка с этой страницы у меня чото не открывается.
Нет. Ни в какую. Впрочем, я твои последние фотки практически все просматривал (хотя может и не все комментировал). Так что просто не могу соотнести с какой именно фотосессией ты меня хочешь ознакомить. Что ни капли не умаляет твоего труда в качестве фотографа. ;)
вот я балбес! зачем-то под глаз ту запись поместил)) сидю и думаю "чо ж не комментят нифига?"))) но уже открыл.
Для себя любимого? :) Понимаю. ;)
Ах! как я люблю фотографии с туманами. Особенно верхняя красивая.
спасибо) кстати, по ссылке тоже полно туманов, теперь она уже работает.
не... ну волшебно же!
только ссылка не фурычит - говорят нету прав смотреть страницу... Ох, не пейзажи там у Вас!..
спасибо))
по ссылке я, оказывается, жадно закрыл от всех пост) уже открыл, там тоже не плохо)
Бывает))) Я сегодня обнаружила что почему-то опять пользуюсь русскоязычным сервисом... видимо в попытках "оперсоналить" свой бложжик лишних птиц поубирала... Потопала смотреть - что-то за месяц я многое пропустила
столько всяких вещей, за которыми следить нужно, караул просто))
Дорожечки , разметочка желтая, когда ж я к вам? Вот может некст еар... Фотосессию забабахать, теперь уже осмысленную, без дурацких избитых кадров. И обязательно деревьев наснимать...
скорее к нам, бабье лето только начинается здесь)) кстати, открыл тот пост по ссылке в конце.
Мне с изгибом дороги понравились очень :)
их тут есть)) сходите по ссылке, она уже открыта(я тот пост случайно закрыл от всех, когда вывесил)
Красиво. А первая даже мистическая какая-то. Дорога в Сайлент-Хилл.
спасибо))
ещё немножко мистики по ссылке, она случайно оказалась закрытой, но уже открыл.
Первая - лучще всех!! а еще мне 3 понравилась...хорошо бы ее красками нарисовать.....=))
а нарисуйте, интересно, что получится))
ссылку в конце поста открыл - случайно была закрыта.
Хочу туда, в туман за поворот... :((
а я там был!
кстати, ссылку в конце поста открыл - случайно была закрыта. | |