|
May. 25th, 2009|08:06 pm |
 via masson@lj
P.S. Никак не могу понять, что это такое. Может, кто подскажет? nightblade_@lj, например, говорит, что это "любопытный одноглаз". Какие ещё есть мнения?
UPD Это не из Kill Bill II картинка, случайно? Когда Ума Труман в гробу очнулась?
UPD2 Упс! Ума в сознании была, когда её хоронили... Так что, это из другого кина, наверно. |
|