Похмельный карандаш
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, February 15th, 2005

    Time Event
    12:05a
    К вопросу о скромности...
    Проверка на скромность проста. Заходим на Yandex и в качестве строки поиска вводим "Поисковая система" На первом месте получаем Яндекс. А теперь усложним задачу: строка поиска - "лучшая поисковая система" Результат - савсэм другой ;) Под сцылками - результаты запросов для ленивых.

    Current Mood: drunk
    Current Music: Enio Morricone|The good, the bad and the ugly
    9:08a
    А погоды нынче стоят восхитительные...
    Пока до работы добрался - 33 раза порадовался. Машин почти нет, метель. Крррасота! Только глинтвейну очень хочется. Или коньяку. И камин. Прямо в машине. Не потому, что холодно - так, для уюту ;)
    А вчера тож красота была. Еду с приятелем в IKEA за детской мебелью для его спиногрызов. Голосует какой-то крендель - типа "заведи"!.. Ну ладно. Погода - собачья. Кендель - на Аудюхе сотке, так что абы кто его не ракатит. Цепляю я его. А дальше начинается коммикс. Он пытается завестись сразу. Сдержанно матерюсь, объезжаю стоящий на остановке Икарус. Причем, как добрый - метров за 50 вырубаю аварийку, показываю поворотником - герой наш реакции не проявляет. И аккурат задней правой дверью бьется об этот Икарус. Он, оказывается, пытался завестись в маневре. Немая сцена.

    Current Mood: artistic
    Current Music: телефоны звонят...

    << Previous Day 2005/02/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org