Похмельный карандаш
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, June 17th, 2005

    Time Event
    9:53a
    Приятственна горячая вода...
    Это я к чему?.. А к тому, что вчерашняя моя борьба с водонагревателем завершилась великой победой разума. Гений инженерной мысли (я то есть) победил злобное творение водопроводчиков. Ибо разобрать то, что они мне там насобирали было более чем проблематично. Много было дорых и хороших слов сказано, но что один человек сделал, другой завсегда разобрать может, что и было исполнено с присущей мне аккуратностью ;)
    Так что теперя наслаждаюсь я возможностью плескаться в тёплой водичке, чего и вам желаю.
    Добрейшее утречко, любезные!
    10:25a
    СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ НАД СЛАБЫМИ ЧЛЕНАМИ АВТОСТАИ!!!!
    Стащено из конфы Nissan 4x4 club
    "Недавно оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, што таковых на дорогах 50%. И ездят они по своим понятиям, это нужно принять к сведению и реагировать, как на неизбежное зло. Вот што он растолковал.

    1. Маленькие машины - стыдно. Но! ФВ Гольф - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии (ржавый Черокки 86-года) на дороге главнее, чем Пежо 306 и проч. карлики и недоноски.
    Дальше - больше )
    2:12p
    Удивительное, нахъ, рядом.
    Сообщают корреспонденты с мест:

    " ехала на маршрутке. на боку её была табличка с названиями  остановок. одна из остановок называлась 'нах проспект'."
    Так и представил объявление водителя: "Всё, нах! Проспект, нах!"

    Current Mood: проспект нах!
    5:34p
    Кстати, завел себе аккаунт на GJ.
    Так, на всякий случай. Ник - от же. Если там кто есть - объявляйтесь ;)

    << Previous Day 2005/06/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org