Senatus Populis Que Romanus - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
spqr

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Jun. 13th, 2006|02:51 pm
spqr
Побывал в Мск.

Приобрёл Braun PDS 550. Он чёрный и готичный. Интересный аппарат, литой алюминий корпуса и субшасси, электронное управление тонрармом (правда, вроде, чисто управление, без дополнительной борьбы с резонансами), всякие мелкоприкольные решения типа сенсорных кнопок или термомикролифта. Только вот головку оригинальную уже продали, а моя Grado Black на грамм легче минимальной массы. Надо делать какой-нибудь цивильный грузик. А продавец весёлый, дома чудовищная система в состоянии перманентной переделки (Microlab Solo, микроскопическая алюминиевая (что его тогда в Германии, перепроизводство было?) Braun, под столом нежно бубнящий саб 70-ых годов, 2 транзисторных Leak'а, тюнер Dual, ПКД Philips на одноканальных мультибитниках, и сверху новорусского шика лакированный ценных пород дерева JVC).

С анипати случился облом. Охранники потыкали меня миноискателями и по причине 7 килограммов металла в сумке внутрь я не попал. А посмотреть было что: http://www.flickr.com/photos/48262401@N00/sets/72157594162850856/

С горя зашёл в Ростикс, поведясь на якобы KFC. Нет, это не настоящий KFC. За таким надо ехать хотя бы в Ленинград. В следующий раз буду есть только в Теремке и Крошке-Картошке.

Расстроившись окончательно, двинул домой, по пути попав под дождь и встретив Twin Edge.

Дома новый холодильник. Старый внезапно сгорел (не прослужив и 30 лет). Выбрали белорусский Атлант. И вам советую. За Батьку! Только у нас, видимо, Батьки не будет. Ибо в комплекте к ``Нашим'' откуда-то вылезли ``Местные''. Что у них там, ребрендинг что-ли?
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.