In vino veritas - к вопросу об ордрунге
October 14th, 2010
10:57 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
к вопросу об ордрунге
Новое продолжение получило дело дочери председателя Иркутского областного избиркома Анны Шавенковой, которая получила очень мягкий приговор за наезд на двух пешеходов. Ее дело отправлено на дополнительное рассмотрение, сообщает пресс-служба иркутского облсуда.

Напомним, А.Шавенкова на большой скорости сбила двух студенток на тротуаре. Одна девушка в результате скончалась. Виновница ДТП даже не попыталась оказать помощь пострадавшим.

Кировский районный суд приговорил женщину всего к трем годам заключения в колонии-поселении и при этом отсрочил приговор на 14 лет. Объяснялось это тем, что у А.Шавенковой новорожденная дочь, за которой надо ухаживать. При этом необходимо отметить, что А.Шавенкова забеременела уже после аварии, когда стало ясно, что ей грозит уголовное преследование


незнаю как кто оное понимает, а ведь тут напрямую заявлено то самое "мнение окружающих" которе ортогонально римскому ордрунгу же!

пофик виновата ли ета анна согласно закону - "око за око", так считает то самое быдло, и, похоже, в этом случае - выигрывает.

(1 комментарий | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]gregory_777
Date:October 15th, 2010 - 12:34 am
(Link)
И это невероятно печально...
Не понятно только - статью "убийство по неосторожности" резко отменили чтоли? Тем более она - не рецидивист, и совершила непреднамеренное преступление, да ещё и в первый раз.
Похоже тут фишка в том, что она - дочь председателя Изберкома. Была бы простая ткачиха - быдло с таким же энтузиазмом кинулось бы её отмазывать.
Кризис власти - это не когда "верхи не могут", далее потексту, а когда быдло готово рвать на части любого, кто имеет хоть малейшее отношение к т.н. "власти", как только предоставляется такой шанс.
Powered by LJ.Rossia.org