staraya_zhopa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 28th, 2006

    Time Event
    11:40p
    Здравствуйте, это пишет [info]braindancer@lj, сын Левконои. Вчера наконец удалось пообщаться с ней по телефону, и она попросила сделать запись в ее ЖЖ с кратким обьяснением ситуации.

    На прошлой неделе ее бронхит неожиданно приобрел очень тяжелую форму, и ее забрали в реанимацию. Из-за осложнений на лёгких она практически не могла самостоятельно дышать, получала обогащенный кислородом воздух из аппарата. Клиника хорошая, ей оказывают всю необходимую помощь и она ни в чем не нуждается. Сейчас ее состояние врачи оценивают как "средней тяжести" - т.е. все еще плохо, но по крайней мере уже стабильно. Она по-прежнему в реанимации, посетителей (в том числе родственников) туда не пускают.

    ___________________________________________________________________________________

    UPDATE от 2 апреля

    Пишет [info]ixnewmon@lj:

    Дорогие друзья, благодарим вас за. Больница оплачена полностью, Левконоя уже выписалась и есть средства продолжать лечение дома. Скоро очухается и снова завалит вас картинками. Пока передает всем приветы и безмерные благодарности.
    Подробности будут у меня в ЖЖ.

    << Previous Day 2006/03/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org