staraya_zhopa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, February 16th, 2007

    Time Event
    10:49a
    Нина Рябова-Бельская


    Натюрморт с мясорубкой.
    Пастель, бумага

    Мясорубка таки ностальгичная. Капуста какая-то кудрявая, но может такая бывает? Ее какой только не бывает, почему бы и кудрявой не быть. Я в капусте разбираюсь только в квашеной, и то только в смысле сожрать побыстрее.
    Весь остальной набор овощей тоже прекрасен. Только непонятно, зачем наваливать все это на бархатный коврик, и что, собственно, они собрались крутить в мясорубке.

    А вот еще )
    11:09a
    Читала по ссылке (ссылку, конечно, не дам) условия оплаты блоггерам за написание, если так можно выразиться, платных постов. Не так чтоб много платили, но при нашей-то бедности тоже деньги. А то что-то с финансами как-то хило. Хило.
    Особенно если у них оплата прогрессивно зависит от числа френдов. Задумалась: не подработать ли, раз я все равно в ЖЖ сижу? Ну написать там пару заказных записей, тоже мне проблема. Требования: умение выражать свои мысли (ну это я умею, было бы что выражать), и надежность. Вот про надежность я как-то не поняла. Боюсь, что в моем случае как раз ближе было бы "безнадежность". Возраст 18+. Ага, только что стукнуло.
    Читаю дальше, и просто душа воспаряет от дивных слов:

    Направление развития мыслей (в какую сторону развивать тему) определяется еженедельно

    Это ж прямо из проекта Фаддея Козьмича, что ли, взято.
    11:18a
    Pissarro


    Countryside Eragny Church and Farm

    Вот же ж какой поток света!!!
    12:13p
    А ТЫ СОЧИНИЛ СКАЗКУ ПРО РОЗОВОГО ПОРОСЁНКА?

    Еще есть время до вечера воскресенья.
    И тема уж так хороша!...

    3:32p

    << Previous Day 2007/02/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org