staraya_zhopa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, August 3rd, 2008

    Time Event
    8:00a
    8:41a
    А вот какой дивный трамвай откопала по ссылке [info]ettevatus@lj
    Cao Yong


    Картина изумительно хороша.
    (большое)
    9:30a
    И вот такой вот уголок: тоже Cao Yong



    сайт на китайском, поэтому понять ничего нельзя - вроде вдали Эйфелева башня, нет? И название улицы rue Lepic. А флаг вроде мериканцкий и еще какой-то (белый крест на красном). Остается надеяться, что вездесущие френды растолкуют, что за местностя.
    Но колорит романтишный. Кот опять же сидит. Машинка внизу забавная. Фонарь какой-то на колесиках?

    рассмотреть хорошенько: (1200x808)
    11:09a
    Хороший домик. В следующей жизни я буду тут садовником.



    Читаю вот тут (с трудом) статью про Кинкейда (перевод машинный):
    Kinkade является бездушным, фактически бездарным, малодушно материалистическим. Если он вам нравится - можно было бы сказать de gustibus не est disputandum, но я не могу. Это не так! Вам не нравится Kinkade. Вас подверг идеологической обработке маркетинг, и когда-нибудь вы придете в чувство и осознаете - то. что вы считали артистичным удовольствием, это был просто ваш мозговой ответ тщательно размещенному гипнотическому предложению.

    Критики описали работы Kinkade как чуть больше, чем mass-produced китч. Но это не удержало множества, кто оплачивает от нескольких сотен долларов или больше для изданий холста, которые он подписал.
    Люди платят 10,000 за принт?! Они сошли с ума! Вы можете заплатить мне $10,000 и я буду красить картины на каждой стене вашего целого дома.
    Хехехе. Никто не спешит заплатить рассерженному чудаку 10000 за покраску дома картинами, а несут трудовые денюжки за постеры Кинкейда. Как тут не разозлиться?

    Подвергнуться гипнотическому предложению и увязнуть в бездушном киче: (1280x1024)
    2:47p
    Павел Митков

    3:26p
    Maria Ilieva


    oil canvas 2007



    Вы видели скорбно голодающих кошек? Приезжайте, увидите.
    При этом в мисочке лежит  специально для мерзавок свежепринесенное мнясо. Но одна трагически орет, требует свое трижды проклятое кошачье печенье мяу-микс, а мясо в упор не видит. А вторая мясо видит, но краем глаза отмечает и рыбу, которая размораживается себе на столике, поэтому мясо мы бросаем на пожирание мухам, а сами сидим на столике возле рыбы, замороженной до состояния очень звонкого звона, терпеливо ждем и постепенно отъедаем то, что с краев уже отморозилось. И укоризненно смотрим: видите, до чего вы довели жывотное - гложет льдину, как Лоханкин  шпоры у военврача.
    ...Я пробовала покупать ей рыбу. Рыдает, просит мяса.

    Пойду жарить, пока еще хоть что-то осталось. И кошка не заморозилась.
    6:45p
    7:09p
    По просьбе [info]soboleva_t@lj - марина:

    Игорь Буканов (ура, нашли уже и сайт: http://bukanoff.narod.ru/kartina.html )



    ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ: 1707х1108 и 760 кб
    9:09p
    11:07p
    Сразу все картинки за сегодня и эту голосовалку можно открыть в одном окне: http://levkonoe.livejournal.com/2008/08/03
    Все голосовалки можно открыть в одном окне, нажав на тег "все голосовалки".
    Можно выбирать сразу несколько картин.
    Все голосовалки открыты, можно голосовать и за предыдущие дни.
    Переголосовывать тоже можно.


    [Ошибка: опрос #1234508 не найден]

    Кстати, о голосованиях. Раньше я собирала фаворитов, кто больше сотни голосов набрал. Но уже давненько ни одна картина даже близко не набирает... 50 голосов за счастье. Что все картины резко стали хуже - непохоже. Но факт есть факт: нечего отметить.

    << Previous Day 2008/08/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org