starodubtzev's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, March 15th, 2009
Time |
Event |
1:47a |
Книги России - 2009. День четвертый Можно я немного похвастаюсь? Наверное, можно...
У меня сегодня была самая длительная автограф-сессия в моей жизни - целых полтора часа! Поначалу я даже подумал, что Дмитрий Д. нанял батальон статистов, которые будут наворачивать круги вокруг стенда, дабы взять у меня - ничего не подозревающего - очередной автограф.
Но не тут-то было! Во-первых, книги сметались (не бесплатно, конечно!) прямо-таки пачками. Причем, люди специально приходили за "Шерасами" и "Семи Колодцами". Последних к вечеру не осталось ни одного экземпляра! Даже книжка с ценником была благополучно продана! Короче, я в шоке... Во-вторых, довольно много вчерашних и позавчерашних посетителей пришли сегодня снова. Чтобы купить еще какую-то мою книгу. Или даже две. Или три. А я сидел и подписывал - как Папа Карло... Хватит хвастовства! Сегодня развиртуализировался с . Как и обещал полгода назад, наконец-таки подарил ей свою аудиокнижку. (Забавный снимок получился!) И наконец - еще одно давно ожидавшееся событие. Выездное заседание форума "ЛитИстина" во главе с . Очень подробно поговорили о моих книгах. Поотвечал на самые разные вопросы. (Видеозапись, видимо, выложит сам хозяин форума.) А я поделюсь одним приятным для меня наблюдением. Ребята знают мои книги зачастую лучше меня. Вот это уровень читательской аудитории! Наверное, любой автор может об этом только мечтать!
Ну что, завтра - еще один день я буду на выставке "Книги России - 2009". Так что, если вы решили почтить меня своим присутствием - это не поздно сделать 15.03 с 15:00 до 17:00. А я буду вас ждать.
P.S.: Перечитал еще раз. И еще раз - много хвастался, извините:-) Current Mood: energeticCurrent Music: Р. Вагер - "Тагейзер" | 11:50p |
Про выставку Финальне выставке псот :-) перенес на завтра. Что-то подустал. Ограничился кое-какими косметическими изменениями в профайле.
В качестве компенсации - здесь и здесь можно найти взгляд на нашу экспозицию со стороны.
Current Mood: tiredCurrent Music: Межпрограммка EuroNews |
|