starodubtzev's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 19th, 2010

    Time Event
    2:16a
    Мои итоги. "Книги России" - 2010
    Давно обещанный пост. Буду краток.

    1. Никак не привыкну к тому, что люди могут специально "идти на Стародубцева". Видимо, я так пока еще и не осознал себя настоящим писателем... А тут - по пять раз в день приходят читатели; иногда даже с какой-то из предыдущих книжек. Спрашивают совета - что им почитать еще. Стали уходить со стопками книг. Два или три посетителя приходили по нескольку раз за выставку. В общем, несмотря на маленький стенд и его не самое удобное расположение - я получил полное моральное удовлетворение.

    2. Завершили, наконец, январско-мартовскую промо-акцию по предыдущим книжкам. Дорого это событие стОит!

    3. Дмитрий Д. как-то тихой сапой наладил отношения с книготорговцами СНГ. Книжки ушли в Армению, на Украину, в Латвию; а лицензия на тираж - еще и в Беларусь. 

    4. Немного огорчило очень скромное (по сравнению с предыдущими разами) друзей из ЖЖ. Но в этом я сам виноват! Попробую исправить положение; а вы мне поможете, ладно?

    В общем - я всем доволен. Для тех, кто меня мало знает - такое бывает крайне редко!


    P.S.: А чтобы завершить рассказ о "Книгах России - 2010", рекомендую пост моего продюсера и издателя о нашей новинке.


    До скорого,

    Дмитрий А. Стародубцев,
    писатель и т.п.


    Current Mood: sleepy
    Current Music: Релакс

    << Previous Day 2010/03/19
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org