Старовер урала
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 12th, 2005

    Time Event
    9:05p
    Кайф номер два.
    Сегодня весь день (световой) работал на новой своей бане. Кажется скоро кончу, и на той неделе должен уже париться. Сегодня истопил печь, так как она новая, то запах очень неприятный, нужно несколько раз протопить. Это моя вторая баня, первую я срубил двадцать лет назад. Обошлась она аж 30 рублей. На 7 рублей я выписал лесу в лесхозе, свалил и разделал сам (с родственниками), вывез не шабашной машине за 15р, и привез горбыля за 7р. Сруб рубил сам (тесть научил), но так как все делал один баня была 2,5 на 3 метра. Бревна больше 3м я один не мог ворочать, очень здоровые. Был молодой, за вечер венец рубил. В эту баню за раз ходили до 16 человек.
    Очень веселое было время, и компания хорошая. Половина взрослых половина детей.
    Сейчас я купил сруб у шабашников за 9000р, привезли еще за 2000р. Три куба досок (необрезных) за 3000р, и железную печь за 1000р.
    А договаривался за 1500р, как оказалось мой сосед очень выдадал на этом, я ему сделал услугу на 100000р,интересно получилось.
    Профнастил на крышу обошелся в 7000р, и еще утеплителя купил на 1000р (минерало-вату нового поколения). Итого 23 тысячи. Вот такая
    инфляция за 20 лет.
    А теперь про христианство (как понимаю лично я)- чисто логическая схема. Вы решили создать себе инрушку со свободой воли (то есть вы от этой игрушки по морде можете получить). Как уберечся от этого (и свободу воли у игрушки оставить). Нужно игрушку испытать, вставив
    в не кроме свободы воли еще и главную составляющую, ради которой игрушка живет - это кайф, без которого нужно только утопиться.
    Но кайф номер один (когда игрушка что то получает, и кайф номер два когда игрушка отдает. Кайф №1 это всем понятно, а вот №2 это благодаря чему наш мир вообще существунт. Без этого вида кайфа родить и воспитывать потомство было бы невозможно.
    Про кайф №2 очень хорошо говорится в евангелии (послание аппостола Павла). Догадайтесь как называется кайф №2 в евангелии. надеюсь вы умные и со второго раза догадались. Итого проходит экзамен существо у которого кайф №2 чить выше №1. Это существо уж точно Богу морду
    бить не будет. (А вот ангелы попытались, человек это попытка номер 2). Короче очень логичная схема мира в котором мы живем.
    Когда наберется нужное количество прошедших, лавочка закроется. Интересно закроется ли она при нашей жизни. Я думаю нет.
    А что думаете вы? - и насчет этой логической конструкции. интересны возражения.

    << Previous Day 2005/11/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org