Старовер урала
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, April 13th, 2006

    Time Event
    8:53p
    Как меня ценят ......
    Прихожу вечером в работы - включаю телевизор. Премьер выступает - Фрадков некий. Жалуется. Если найдти инженера, который знает, что такое Килоджоуль, то такому придется 100000 долларов платить. Три недели не включал телевизор, и вот вам
    -сам премьер-министр такое говорит. Как в войне 1941 - 1945 года. Сперва научились воевать солдаты, через год офицеры, а к концу войны и генералы кое что поняли. Лично я, знаю что такое килоджоуль, и английский язык. Вот только комп освоил на минимуме. Но (извините) возраст. Я уже писал, что мой жиденок-директор оценил меня в 4970 р оклада. Не сговорились они пока.
    Кстати население России составляет 135 миллионов. Из них 45 миллионов - пенсионеры, 40 - нетрудоспособные дети.
    Остается для производственной деятельности - 55 миллионов, но из них - 10 миллионов, армия, милиция, НКВД и др.
    Чиновников, воров и политиков еще миллионов 20, безработных 10 миллионов. А еще наркоманы, алкоголики и просто тунеядцы.
    Так сколько же остается для работы? .... Наверное догадались - двое. Это ТЫ и Я. Но Я скоро ухожу на пенсию. А ТЫ что такое
    килоджоуль не знаешь. Дорогой друг .... трудно тебе придется работать в одиночку.

    Current Mood: working

    << Previous Day 2006/04/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org