Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет starover_ural ([info]starover_ural)
@ 2019-04-01 16:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новости агрономии 2
Сегодня 1 апреля, пишу что хочу (а вы не верьте). 20 лет назад купил в Перми книгу местного ..... где он в, числе прочего, описал свой прибор для получения бензина из воды ???. Но вроде бензин в основном состоит из углерода, и где углерод в воде ? Недавно прочитал книгу одного татарина,
ссылка https://hajoh.livejournal.com , где он дает формулу воды СН2О, почитайте, гм .. га...
Давненько идут разговоры про "холодный термояд" недавно опубликовали про биотрансмутацию радиоактивных элементов бактериями. Ну и как все это совместить ? А вот как https://www.youtube.com/watch?v=R189zfklZ9g Мужичок все внятно объясняет. И в моей голове сложилась картинка. Мда... "мы так вам верили товарищ Сталин (науке), как кажется не верили себе"
Каждую весну я смотрел на рост растений, и не задал себе простого вопроса, где они берут углерод, а растения на 95% состоят из него. Наука говорит, из углекислого газа который содержится в воздухе (0.03 %). Три сотых процента, и за две недели на одном квадратном метре вырастает 10 кг зелени ? Но если татарин прав, а он давно написал свою книгу, а теория Милза недавно опубликована, то я верю татарину. Осталось совсем немного - построить аппарат и гнать бензин из воды.