steissd's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, April 15th, 2008

    Time Event
    1:24p
    Кидалово на законных основаниях
    via [info]ella-emma@lj
    В рекламе хавчик выглядит намного аппетитнее, чем "в натуре". Я думал, что его просто фотожабят. Оказалось, всё гораздо хитрее:Пельмени с клеем ПВА, говядина с солидолом в роли баранины и полимерное мороженое )
    Остальное можно прочитать по ссылке. На первый взгляд забавно. Но возникает мысль о противозаконности такой практики: налицо явное введение в заблуждение потенциального покупателя. Интересно, какого мнения по этому поводу юристы?
    Image
    5:59p
    "В чужой п***е соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна!" ©А.С.Пушкин
    Когда в том или ином месте начинается такая борьба за нравственность, что может не остаться камня на камне, у меня всегда возникают подозрения в том, что наиболее рьяные её адепты в этом плане намного более грешны, чем граждане, в чьи постели и штаны они лезут с ментовской дубинкой.
    Лидером борьбы за всеобщую скромность и целомудрие в настоящее время является Иран.
    И подтверждение моим подозрениям не замедлило явить себя.
    Б***ский генерал )
    Поклонники иранского режима могут возразить: израильские высшие чиновники тоже не без греха, вот недавно со скандалом ушёл с поста президент страны. Да, бывший президент Кацав, хотя едва ли был насильником, отличался склонностью к кобеляжу. Но ни разу в течение всей своей политической карьеры он не вёл кампанию по внедрению высоких стандартов половой морали у сограждан, тем более, не подвергал их репрессиям за аморалку... Так что его кобеляж — в известной мере был бы его частным делом (и ещё заботой его законной жены), если бы он кобелировал не на рабочем месте. В конце концов, большинство французских Луёв, Филиппов, Шарлей и Анри донжуанили напропалую, но помнят о них отнюдь не по этой причине.
    Image

    << Previous Day 2008/04/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org