Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_55459 ([info]boomburum@lj)
Скажу за что.Ещё у Солженицына в его "Архипелаге ГУЛАГе" описано ,что при Ленине-Сталине произошёл селективный отбор населения.Те, кто до революции были люмпенами-забулдыгами-лентяями, после стали пролетариями и хозяевами жизни.А всех так называемых эксплуататоров - кулаков, помещиков ,ремесленников и прочих "враждебных элементов" пустили в расход или отправили окучивать степи Средней Азии и Колымы.
ТАк вот, спустя много лет, я правнук репрессированных вернулся в Россию из Средней Азии.В новгородскую деревню.Те кто приехали чуть раньше меня обьяснили, что если моя семья будет жить хоть чуток лучше чем местная пьянь, то дом спалят.А когда я начал сам работу искать-ходить по деревне, так было всеобщее удивление. Никто ведь работать не хочет, я первый такой, мне обьяснили.
А насчёт того, что этот батюшка сторожил церковный иконостас.Скромнее надо быть.В той новгородской деревенской я был удивлён, когда увидел, что местные поклоняются иконам, вырезанным из журналов и вставленных в рамки. А мне обьяснили, что как только в начале 90-ых на деньги районного бюджета построили скромную бревенчатую церковь, то местные бабки подоставали из загашников древние иконы двухсот и трёхсотлетней давности и всё это принесли в эту церкву.Так ограбили вскорости.
А батюшка в той деревне ездил на госволге и никуда не совался.Только службы проводил, отпевал, крестил.До сих пор жив.И не тужит.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: