археомодердинстская деконструкция идеи б-га отца Оказывается, небезызвестный
Big Russian Boss, преданным фанатом которого являюсь еще со времен популярности первого шлягера этого эмси
Пенис Доминатор, в последние годы занимается отснятием превосходного качества видеоклипов, в которых раскрывает саму суть российской жизни, души, деконструируя идею б-га отца, покровителя русских.
Предыдущий раз, когда русский человек пытался подвизаться на этом поприще, Федору Михайловичу не очень везло в игре, да и впрочем в личной жизни.
Big Russian Boss же не проигрывает ни в рулетке, ни в постели (о чем не стесняется признаться в собственных видео).
Единственными зашкварами же эмси являются фиты с запутинскими celebrity наподобие Хованского -- впрочем, как признается сам рэпер в тех же видео, подписчики не пахнут.
Далее на канале
Youtubehttps://www.youtube.com/watch?v=5tSvWqLmDYAhttps://www.youtube.com/watch?v=3I6pRWnf7o4https://www.youtube.com/watch?v=rArQxXc_HB4да и просто в строке поиска:
Big Russian Boss Current Mood: awakeCurrent Music: System 7 - Chic Psychedelic