[ppc2lj] Макдачное утро С нормальной клавиатурой жить не пример приятнее. Осталось только отучить ее от вымогательства - денег хочет!
На РосКоне я не была - у меня тут другие дела, кроме болячек. Съездили в Копорье, купили дизельный Опель системы Кадет. Синий-синий. Винда у вас колбасилась? Вот такой синий. Грязный-грязный. Дырявый-дырявый. Но ездит хорошо. То есть так хорошо, что я три раза вполне прилично развернулась и на подъем у нашего ряда гаражей влезла сама. Короче, у Партизана новая игрушка, которую можо разбирать, варить, красить.
Похоже, здоровье требует оставить эту замечательную работу, недожидаясь оттепели... Тем более, есть терпимый и не обременительный вариант. И обо всех этих клиентах можно будет забыть.
На директора в суд подам, если деньги зажмет. Приложу кучу справок от врачей, кучу предусмотрительно собранных отзывов от клиентов, копии листов выполненных работ и потребую компенсации морального вреда на почве задержки зарплаты. Тем более, я и в выходные работала... На дворе середина февраля, а мне за декабрь не все заплатили. Уже обидно. А мне терять нечего - я в этот бизнес больше не полезу, хватит.