Недоразвитые события. Никакого разрешения на перепланировку у соседушек нет, как и следовало ожидать. При приватизации БТИ отметочку поставило, что перепланировка есть. И они думают, что у них все в порядке.
Пойду в понедельник в это самое, как его там? В жилконтору в общем. По поводу горба на полу и трещины этой непонятной на стене. Горб откровенно задолбал. Надо пол починить. Честно говоря, я не знала, что родители с ними по поводу этого горба не разбирались. Не понимаю, чего они такие добрые? Кажется, горб стал больше, чем два года назад был. Если соседушки утверждают, будто мы их заливаем систематически, может, пора и гидроизоляцию на полу делать? Вот только, как в песенке поется, "виновата ли я"? Вообще? Они еще утверждают, будто у них там и проводка самовольно переделанная искрит. Не хочу даже связываться с этой подпольщиной-партизанщиной. А то потом у них пожар от этой проводки случится, а они будут утверждать, что это мы им устроили. Позвоню в жилинспекцию. И, действительно, надо кроме прочего к участковому сходить. Посоветоваться хотя бы. Насчет этих их вымогательств.
Эх, жизнь моя жестянка... А я-то думала поболеть спокойно. Советам буду только рада. Дельным, конечно, в особенности. Но и тем, которые из сочувствия - тоже. Я же не козел женского рода, я дружеские чувства в людях ценю.
Вообще, очень жаль, что заваруха в мое отсутствие началась. Очень жаль.
Продолжение следует...