stety's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 9th, 2010

    Time Event
    6:21p
    Предложение, оно же - мнение.
    7:07p
    И по поводу.
    Почему я в последние дни признаков жизни не подавала? Прокатилась в автобусе. В социальном. Из Питера в Сосняк. Заработала тепловой удар. Третий в этом сезоне.
    Кстати, "социальный" - это лучше чем переполненный коммерческий. И занавесочки. Но все равно раскаленная консервная банка на колесах.
    11:09p
    Справедливости ради.
    Пару часов назад иду я от ближайшего "Квартала" домой. Мимо 2-й школы едет машинка ППС. На террасе у школы малолетки сидят. И спокойненько курят. Типа, как взрослые. Летняя идиллия, блин... Машинка останавливается у террасы, милиционеры выходят и происходит то, что и должно бы происходить в таких случаях. Детям объясняют, что сидеть тут на террасе - это хорошо, а вот курить - нехорошо. Детям. Возле родной школы. И где вам, дети, продали эту каку, а?
    Ну, кто не понял, в чем дело - я сейчас не в Питере. По Питерским меркам это странно, правда? И то, что патруль по микрорайону барражирует, и реакция милиции на такую "мелочь" как курящие дети.

    << Previous Day 2010/08/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org