Steve Ballmer Below are 10 entries, after skipping 20 most recent ones in the "Steve Ballmer" journal:

[ Next 20 entries >>]

October 5th, 2008
07:00 pm

[Link]

Те, кто серьезно думают, что мы своего рода конечной зла корпорация которых только заключается в том, чтобы собрать ваши личные данные просто плоские идиоты.

Угадай что? Мы не даем дерьмо о ваших данных. Мы продаем наши продукты, как черт можно предположить, корпорация которого только источником жизни является продажа продукции будет играть примерно с таким дерьмом? Каждый отдельный акт на передачу персональных данных может быть обнаружено, вы действительно думаете, что мы можем быть то, что глупо?!

Каждое отдельное действие каждой коммерческой компании в этом мире имеет свою практическую цель. Это печальная правда, но правда.

Какова наша цель? Мы продаем продукцию! Мы хотим, чтобы люди покупать его. И единственный способ заставить людей покупать нашу продукцию заключается в том, чтобы делать их хорошо.

И мы делаем.

Теперь, посмотрите, что империя добра, Google. Они собирают данные весь день и ночь, и даже не беспокоиться просим вашего разрешения. Представьте себе, что может произойти, если один день они (или их нового руководства) будет решать не быть хорошими больше, по некоторым причинам. Они уже получили миллиарды терабайт данных на каждый шаг и каждое слово каждого человека, который когда-либо бывает в сети!



Нам нужно всего лишь деньги. Им нужны ваши данные, и они получат ее, желаете ли вы ее или нет. Подумайте об этом.

(Leave a comment)

October 4th, 2008
10:30 pm

[Link]

Люди склонны винить нас за "кражу" поиск возможностей с Mac OS.

Таким образом, вам не нравится? Вы предпочитаете его не существует?

Люди винить Vista для нагрузки "свистки и колокольчики". Перейти винить Mac OS для этого - они сделали это до нас, и они даже не позволит вам выключить ее - как мы!

Люди винить нас за "замкнутость". Эй, иди и попытаться передать несколько файлов через Bluetooth, используя ваш iPhone.

Истина заключается в том, что мы приспосабливаться к тенденциям. Мы адаптироваться к народу реальных потребностей, потому что мы просто хорошая коммерческая компания. Это все, о чем оно есть.

Вы хотите вкладки - вы получите вкладок, взглянуть на современную IE. Вы хотите открытость - вы получите открытости, посмотрите OOXML. Вы хотите сервер без "раздуваться" - вы получите сервер без раздуваться, посмотрите на Windows Server Core.

(Leave a comment)

09:15 pm

[Link]

ПК с Windows является платформой. Windows создан для работы на ПК. ПК предназначены для запуска Windows.

Это всего лишь как есть. Так было всегда. Никто не оскорбляется "закрытостью" экранного меню нового плазменной панели. Никому не нужны источники микроконтроллера твоя мамы тостера. Однако, в некоторое время пришел Linux. Никто его не звал, однако, он пришел и начали громко возмущаться, почему никто не считается его условиями.

Странная позиция, не я думаю?

(Leave a comment)

October 2nd, 2008
11:01 pm

[Link]

Open source matters?
Почему люди любят Firefox? Какова причина его повышению популярности? Является ли она действительно все "открытого источника", что вопросы?

Ответ очевиден: потому что Firefox хорошо! Да, - я строго согласны с этим. Удивительно, но даже я способен соглашаться с тем, что Firefox лучше, чем Internet Explorer.



Почему люди не любят Linux? Так как оно засасывает. Период.

(Leave a comment)

10:00 pm

[Link]

В настоящее время все больше и больше умных людей начинают понимать, что Linux является не то, что они действительно нуждаются. Просто читать новости!

Windows является язык. Это язык, как английский, который соединяет людей в мире, и приносит им возможность общаться и сотрудничать друг с другом без барьеров.

Хорошо бы знать английский язык. Это нормально, не знаю английский, но оно попало к агрессивно выступать против английского языка.

"Свободное программное обеспечение", провозглашает, что все о человечности и сообщества.

Но увидеть, что они на самом деле делают. По сути, они активно противодействовать потребностей людей.

Люди говорят: мы хотим данный продукт выглядеть таким образом, это и это. Их ответ: нет, нет, вы не хотите! Вы научитесь лучше примите наши дерьмо без сомнения.

(Leave a comment)

October 1st, 2008
06:42 am

[Link]

Стоимость сделать одну копию программного продукта равна нулю.

Это абсолютно правда! Но не все правда.

Другая часть этой истины состоит в том, что в современном мире, сделать копию какого-либо материала предмета также равна нулю.

(Leave a comment)

12:00 am

[Link]

Все мы любим свободу. Я люблю свободу.

Интересно, что когда люди говорят о свободе, они в основном означает свободу от препятствий, и свобода делать вещи быстро и легко.

То есть, точное значение слова "свобода" является способность выполнять задачи по личной воли - право, когда вам это нужно. Никто не будет спорить с этим.

Каждое препятствие уменьшения стоимости свободы на один.

Вещи резко изменить, когда речь заходит о программном обеспечении.

Подумайте об этом: в следующий раз вы принуждаются к перекомпилировать-то, вы уверены, что это действительно то, что свобода должна быть? Вы абсолютно уверены?

(Leave a comment)

September 30th, 2008
07:30 pm

[Link]

(Leave a comment)

06:30 pm

[Link]

Похоже, подавляющее большинство это сообщество решительно не нравится наш основной продукт, самый популярный в мире операционной системы. Я говорю о Windows, конечно.

Но что является главной причиной для этого?

Может быть, Вы заботитесь о закрытых источников? Или цена слишком высока для вас?

Я бы рады видеть Вашу собственную личное мнение! Большое спасибо!

Извините моего бедным русским, я использую машину переводчик.

(Leave a comment)

05:30 pm

[Link]

Привет!

(Leave a comment)

[ Next 20 entries >>]

My Website Powered by LJ.Rossia.org