Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Борис Стомахин ([info]stomahin)
@ 2020-03-10 19:38:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЗА АКТИВНЫЙ БОЙКОТ!
Старая истина актуальна и поныне: не важно, как голосуют. Важно, как считают.

Поэтому размышлять всерьез, спорить, ломать копья по поводу предстоящего в России 22 апреля «плебисцита» могут только идиоты.

Не важно, проголосуешь ты «за» или против путинских «поправок в конституцию». Это не имеет ровным счетом никакого значения. Значение имеет только факт прихода на участок. Прийти – значит уже самим фактом своего прихода поддержать путинский режим и проводимую им очередную чекистскую спецоперацию по изменению конституции. Взять из кровавых рук бюллетень, на котором кровь чеченцев, грузин, украинцев…

Не понимать этого и всерьез обсуждать шансы сказать «нет» путинщине по ее же правилам на ею же устроенном спектакле – могут только клинические идиоты и генетические рабы. Поэтому такие споры в русской «оппозиции» не удивительны: какая страна, такая и оппозиция. А Россия – это, как давно известно, страна рабов. И все бунты ее «оппозиции» – это бунты на коленях, стремление не свергнуть кровавую и преступную власть – а изменить ее, улучшить, реформировать, призвать «соблюдать собственную конституцию» и т.д. Их извечный идеал – не слом государственного аппарата насилия и угнетения, а захват этого аппарата в свои руки, его модернизация и дальнейшее использование. Эта «оппозиция» любит не свободу, а «добрых» и милостивых царей-«реформаторов», типа – недавно опять облизанного ею во все места по случаю дня рождения – Горбачева…

Именно по этой причине история России в течение уже многих столетий есть хождение по замкнутому кругу: очередная оттепель – новое закручивание гаек – лютый мороз – очередная оттепель… Сейчас в перспективе – именно очередная оттепель, после 20 лет морозов, репрессий, захватнических войн и пр. и пр. Но едва ли она сможет наступить раньше, чем сдохнет Путин. Пока же прогнозируется «обнуление» его президентских сроков и автоматическое продление до 2036 года сидения данного упыря на троне. Остается надеяться, что до 2036 года он все же не доживет. Опыт «Народной Воли» сегодня актуален и востребован как никогда…



Принятие новых законов обычно лишь юридически формализует уже сложившуюся де-факто реальность. Даже когда в конституции и был прописан формальный приоритет международных договоров над российскими законами – де-факто эта норма уже десятилетиями профанировалась и все более открыто не исполнялась.. Точно так же все понимали и до провозглашения «поправок в конституцию», что и в 2024 году Путин никуда не уйдет. Теперь юридическая норма приведена в соответствие с этой реальностью.

Что мы при этом теряем? Да ничего! Заставить их что бы то ни было исполнять или соблюдать мы и прежде все равно не могли - так какая нам, собственно, разница, ЧТО именно у них там в их "конституции" написано? Проституция сплошная все равно, а не конституция. Автомат, гранатомет, коктейль Молотова или что-нибудь покруче - вот единственные "конституционные нормы", которые эта банда понимает!..

Активный бойкот не означает, что надо просто игнорировать происходящий в России очередной виток узурпации власти, сидеть дома и ничего не делать. Единственно правильной тактикой любой НАСТОЯЩЕЙ оппозиции режиму может быть только одно: взрывать и поджигать участки для «волеизъявления» покорных путинских рабов. Всячески срывать сам этот позорный процесс, срывать (взрывать) массово, ярко, громко – так, чтобы даже путинские брехливые телеканалы не смогли замолчать эти события совсем.

Ну и, конечно, – убивать мусоров, чекистов, «пёсгвардию», прокуроров, «судей», «судебных» приставов, тюремщиков из ФСИН, и т.д. и т.п. Это надо делать вообще всегда, постоянно, ежеминутно; для истребления тех, из кого состоит и на кого опирается путинская тирания, не нужны вообще никакие специальные поводы, никакие «поправки в конституцию» и прочие их шутовские разводки для лохов. Режим может быть уничтожен только таким способом – если он вообще, в принципе может быть уничтожен.

Все, кто в России служит в любых «силовых ведомствах», должны быть беспощадно физически истребляемы, – это единственное, чего они заслуживают.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.