stormcaller's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in stormcaller's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Saturday, April 6th, 2019
    2:24 pm
    Круто. Вот так вот начал хуйню какую-то пистаь в дневничок. Раз написал. Второй написал. А потом бац и сразу вся каша в голове раскладывается по полочкам, вся ситуация становится ясной. Круто

    Current Music: звуки чертей в соседних квартирах, звуки ебучих машин за окном
    Monday, March 25th, 2019
    12:30 am
    Пожалуй, Тейлор Свфит под конец(наверное. Верю ощущению, что это должно было произойти) отдалилась от своего привычного "духа" и пересела на другого "духа"-духа подражания рэпу и еще большего опопсения. А может я дебил и все неправильно воспринимаю. Хуй знает. Потом посмотрю получше, поизучаю все по альбомам.
    Но в этих подражающих рэпу и параллельной ей попсе ощущается уже другие Штаты. Не штаты, как в американских фильмах и образах про школьную любовь, а другая, которую можно почувствовать, понаходившись в пространстве всяких либерах, сжвшек, любителей клауд рэпа и фортнайта, вот этих вот всяких, ну ты понел.
    Если эти "Плохие" песни появились одновременно с "хорошими", в одних альбомах, эту няшную певичку ртом можно назвать интересным исполнителем. Она чувствует свои песни, молодец просто.
    12:23 am
    Люблю ощущать иностранные околопопулярные песни. Почти с каждым разом все больше чувствуется "сущность" народа как-то. Хз, как объяснить, само-собой.
    Обычно накатывает просто желание послушать каких-то иностранных исполнителей, желательно далеких от России территориально. Редко это бывает что-то кроме Тейлор Свифт и Вагакки Банд. Но бывает.
    Круто песни ощущать. Всем советую
    Wednesday, March 20th, 2019
    11:07 pm
    Ну и не стоит забывать что я задетектил колдуна который за мной подглядывал
    11:05 pm
    Я думаю коноплю для видения нельзя использовать или у меня все еще не получилось нормально настоиться.
    Пока грибы объявляются лучшим растением силы для видения они внатуре убивают ум я точно помню как воспринимал визуалы и обычный мир в полной тишине
    1:05 am
    Настолько до пизды, что не могу сохранять молчание! Это не миф! Такое бывает!
    1:04 am
    Пиздато
    1:02 am
    Так можно че угодно делать
    1:02 am
    Заебись, когда пиздато.
    1:01 am
    Пиздато, когда заебись
    12:56 am
    Ваще насрать. Похуям просто. До пизды. Это заебись. то надо развивать. Правда как жить-то потом? Просто сидеть что ли? Ну, тоже неплохо, на самом деле. И никто не исключал, что это навсегда. До первой чашки кофе после слезания с кофеина, например. Или волевым усилием исправить. Без задней мысли.
    Tuesday, March 19th, 2019
    11:11 pm
    Ура. Отрешенность пришла. Не то чтоб очень хардкорная, но лучше, чем ничего, наверное.
    7:25 pm
    Работа "просто так", "чтоб было на что жить"-не нужна.
    А это 99% работ, если не 100.
    По возможности буду избегать эти работы.

    Если человеку нужен дом, он активно участвует в его строительстве, сам кладет кирпич и все такое. Тогда этот дом может считаться его домом, его крепостью и местом силы.
    Если человеку нужна одежда, там происходит то же самое.
    Если человеку что-то нужно, он сам участвует в создании этого. Ищет материалы мастеру хотя бы.
    Это-работа, труд, который ведет к более совершенному духу

    А заставление полок с пивом в магазине, перекладывание бумажек, постройка не своего дома за деньги-рабство, уничтожающее человека по крупинке, потихонечку, помаленечку
    6:37 pm
    Погружение в кошачий мех, кстати, все лучше выходит. Правда неизвестны последствия этого погружения. Вот я натренировался и полностью погрузился. Что будет? Надеюсь, лучший расклад-познаю сущность кошки полностью, смогу "перевести" эту сущность в звук горла и губ. Тогда будет мантра кошки. Раскрываешь мантру и кошкой становишься. Или раскрываешь мантру и кошки прибегают. Не знаю, что будет вообще.
    6:32 pm
    В голове играет музыка из Красного и белого. Как же она меня заебала.
    Блин...
    Теперь вспомнились эти текста дикторов...
    Я думаю, моя работа в этой параше-духовный шрам на всю жизнь. Или на полгода. Почему-то есть ощущение, что через полгода вся эта хуйня уйдет к хуям собачим.
    А надо было всего лишь космическое развертывание сделать на вторую смену.
    6:27 pm
    Желание поссать отождествляется с воспоминаниями бытия горсткой камешков кварца.
    Вкус каркадэ из пакетиков на языке напоминает красивый ресторан в Париже.

    Жутко бомбит с форса фильма "Алита боевая пися". Зачем было создавать персонажа с таким ебнутым лицом? Это же страшно.


    Звуки пьющей собаки могут вызвать зубную боль, как если попавшая в рот шоколадка задевает зуб с оголенным нервом.
    Чувствую иногда великую собачность. И великую котовость. Великую сосновость тоже.
    Смотришь на сосну и понимаешь, что это-проявление сосновости, даже нет, это сама сосновость. Также со всем живым и иногда неживым.
    С неживым сложнее.
    А еще бывает нюхаешь кошку и улетаешь просто. Внутрь запаха, внутрь меха. И кошка начинает царапаться-видимо, это какое-то сильное нарушение личного "пространства". Если нюхать ее и не улетать, обычно не царапается.
    Monday, March 18th, 2019
    10:34 pm
    От этого не очень приятного восторга спасает попытка остановить ум. Всего лишь пара секунд с остановленным умом и все будет заебись. Интересно, какие ощущения будут, когда ум будет остановленным большее время? Какие-то люди утверждают, что нихуя не будет профитов никаких. Кто-то говорит, что живет с этим несколько лет. Странно все это. Кастанеда пиздабол, или люди не те?)
    10:23 pm
    Были сегодня смутные ощущения всего. Будто бы и сущности ощущал. Такие чувства часто бывают у меня. Но в этот раз сильнее. Думаю, это все еще воздействие растения силы.
    Растение силы....
    От того, в какой восторг я прихожу, думая об этом растении, можно охуеть. Он проходит не сразу после того, как мысль о растении забылась. Этот восторг еще находится внутри и побуждает к неопределенным действиям.
    Кажется, я придумал, как поверить в науку.
    Очень хитрый план.
    Нужно, чтобы какой-то человек давал мне дунуть только после того, как я посмотрю видео по физике, сделаю какие-то задания. Чтобы после всего этого человек подходил и спрашивал у меня, являюсь ли я иррационалистом. Чтобы дунуть, я должен ответить отрицательно.
    Для усиления эффекта можно герыча, но он дорогой пиздец и ну его нахуй вообще.
    Ну и делать я так не буду.
    9:55 pm
    Прям ощущается только материалистичная грань мира. Будто бы и нет ничего. Осталось только в науку поверить и все заебись будет. Но я хочу видеть сущности чтобы прийти к фанатам Канта и нассать им в рот.
    9:54 pm
    Слишком тухло. Эта тухлость даже пахнет нормальностью. Ну завтра все должно быть норм. Уснуть бы только.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org