struika_ponosa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are 17 journal entries, after skipping by the 20 most recent ones recorded in struika_ponosa's LiveJournal:

    [ Next 20 >> ]
    Saturday, July 30th, 2011
    1:51 pm




    1:51 pm


    1:50 pm






    Wednesday, July 20th, 2011
    1:58 pm
    Давайте все-таки определимся с понятием "педофил"! Под это убивающее слово подводят разные типы людей!



    Не надо равнять убийц-сатанистов с теми, кто по-настоящему любит девочек! А сейчас их по злому умыслу называют одним словом!! :(
    Tuesday, July 19th, 2011
    10:43 pm
    10:43 pm
    10:43 pm
    10:42 pm
    10:42 pm
    10:42 pm
    10:41 pm
    10:41 pm
    10:40 pm
    10:39 pm
    Sunday, July 17th, 2011
    7:06 pm
    Детская эротика в социальных сетях
    Есть люди горячие, есть люди холодные. Я человек очень горячий, и меня раздражают холодные. По возможности избегаю их, потому что они пытаются меня расхолодить, отговорить от кипучей деятельности. Идеология холодных: ничего не надо делать, всё бесполезно, успеха не добьешься и т.д. Даже явная победа горячих их не переубедит, они просто занимают новую позицию и так же глухо сопротивляются любому начинанию. Их холодная природа не допускает движения вперед. Среди девочколюбов много холодных. Лишь несколько горячих могут изменить многое, но их, к сожалению, очень мало.

    Многие девочколюбы осознали свою любовь к девочкам благодаря детской эротике, встреченной в интернете. ДЭ - самое эффективное средство распространять девочколюбие. Она прославляет красоту девочек и не имеет отношения к детской порнографии, куда ее по невежеству обычно приписывают. С юридической точки зрения детская эротика легальна, а фактически ее уничтожают. Большинство людей даже не подозревают о ее существовании. Короче, нам нужно распространять ДЭ. Возражений против этого я слышать не желаю. Холодные возражатели меня уже достали.

    Итак, план простой. Заходим в ТОР и из ТОРа регистрируемся в социальных сетях, фотохостингах и где угодно, и начинаем там постить ДЭ - образцы самых красивых девочек-моделей в самых неотразимых позах. А потом ссылки на свои альбомы распространяем в других социальных сетях, вообще где угодно. Даже несколько горячих деятелей могли бы задать работу десяткам модераторов, но главное - они могли бы показать красоту сотням и тысячам новых людей. Если альбомы проживут недолго, это совершенно не проблема. Можно зарегистрироваться по новой и продолжить.

    Думаю, что этим нам стоило бы заняться. А здесь выкладывать ссылки на свои достижения. Ну как?
    Friday, July 15th, 2011
    4:22 pm
    Небольшая подборка эротических фотографий деток








    Monday, July 11th, 2011
    11:43 am
    Welcome
    Этот журнал - о любви к детям и детской любви. О наших маленьких ангелах - о девочках. О так называемой "педофилии" и педоборческой истерии, захлестнувшей западный мир.

[ Next 20 >> ]
About LJ.Rossia.org