final countdown - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
subtimer

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Сагра. Детали. Aug. 3rd, 2011|01:41 pm
subtimer
Оригинал взят у [info]roizman@lj в Сагра. Детали.
С огромным трудом удалось вчера к вечеру осуществить официальную выдачу доказательств по делу, как - то: телефон одного из нападавших, патрон, отстрелянный из помповика, расколотый шлем, показания мотоциклиста и т.д., и т.п.

Для того, что бы это осуществить, пришлось позвонить в приемную заместителя Ген. прокурора по УрФО. 
 

Еще куча серьезной информации по Сагре.

Например, стало известно, что когда основная колонна нападавших поехала на Сагру, 5 машин остались в Среднеуральске, и стояли на подстраховке на ул.Бахтеева. 
 


Интересный тип оказался Магомед Беков, подстреленный уроженец Грозного. У цыган канал за блатного. На самом деле, переделанный мент. Вернее - недоделанный. Учился в институте МВД, надежд не подавал. Никаких. Будучи на 4 курсе, пришел в институтскую столовую, ну, представляете, -  суп, картошка с котлетой и компот на третье, и еще,  шанежка с повидлом посредине - студенты обедают. И тут появляется гордый Магомед Беков, как орел, спустившийся с гор, достает из кармана широких штанин баллончик со слезоточивым газом и начинает поливать сокурсников! Весь аппетит испортил. Не знаю, может он думал, что это освежитель воздуха? Из института его, естественно, попросили, и ему пришлось устроиться милиционером в Верх-Исетский РУВД, оттуда его через некоторое время тоже попросили, и он решил перекоцаться в криминальные авторитеты. И у него пролезло, конечно, только среди ему подобных...

Еще подробность: в Сагру Беков приехал на машине, принадлежащей выпускнику института МВД, бывшему сотруднику отдела дознания Верх-Исетского РУВД - Киму И.Р. Не удивляет. На самом деле, по Магомеду Бекову только один вопрос, как следствие дало ему возможность убежать на простреленных ногах?

UPD:
Известно, что по некоторым местным СМИ прошло запрещение освещать события по Сагре.

Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: