суперужас
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 3 most recent journal entries recorded in superuzhas' LiveJournal:

    Friday, May 21st, 2010
    3:26 pm
    1-1

    1-1

    При подлёте к звезде АК-7 был проведён всестороний дистанионный анализ окружающих её планет. Действительно, на одной из них были обнаружены весьма развитые гуманоидные формы жизни. Коммунар направился к орбите означенной планеты (ИФ-7ш9 по каталогу Министерства звёздных исследований) для более детального исследования её обитателей и структуры их мира. Но, к сожалению, экипаж Коммунара ждал неприятный сюрприз. Обитатели ИФ-7ш9 оказались совсем не теми, кем виделись отважным землянам изначально.

    Владимир проснулся от интенсивного минета. На настенных часах каюты светились зелёнм цветом цифры - 7:12. Утро. Голая Майор Варвара, плотно обхватив член своего командира губами, остервенела сосала его.
    "Блядь, Варя..." - сонным голосом промычал Владимир. Варвара Сергеевна его, казалось, не услышала. Владимир издал стон и выплеснул майору в рот обильную порцию спермы.
    Внезапно в каюте замигала красная лампочка, сигнал тревоги. По интеркому сообщили: "Внимание! Коммунар подошёл к орбите установленной миссией планеты! Внимание! Коммунар подошёл к орбите установленной миссией планеты! Всему командующему составу срочно собраться на мостике! Повторяю...!"
    Владимир резко вскочил с кровати и начал одеваться. Варвара Сергеевна, деловито вытирая рукой замаранные спермой губы, занялась тем же.
    "Выйдем по-отдельности. Сначала я, через минуту ты. Субординация." - строго сказал командира.
    "Хорошо" - томно проговорила Варвара.
    Через пять минут оба были на мостике.

    "Что происходит? Доложить!"
    "Товарищ полковник, мы достигли ИФ-7ш9 и провели всесторонне исследоание планеты. Максимально полное, насколько возможно это сделать с орбиты. Результаты - ошеломительные! И не очень хорошие" - отчеканила Екатерина Ивановна, специалист по контактам.
    "Что вы имеете ввиду?" - спросил Владимир.
    "Дело в том, что планета населена омерзительными самосношающимися мутантами. Среди них имеются несколько рас, некоторые из которых используют часть обственного потомства в пищу. При этом помимо постоянного осеменения самих себя они занимаются неким дейсвтвием, вроде соития, с другими, видимо более низко организованными обитателями планеты".
    "Какая мерзость" - прошептал Владимир.
    "Боюсь посадить ростки коммунизма в этой части вселенной будет не так-то просто! Да, Владимир Дмитриевич?" - с некоторым вызовом сказал бывалый вояка Александр Васильевич.
    "Ещё посмотрим" - серьёзно ответил Владимир, демонстративно перезаряжая в руках наградной плазменный Макаров, неожиданно вынутый из кобуры.

    ...

    2:42 pm
    00.01

    Погрузившись в ракету (это заняло около часа) весь экипаж интенсивно начал занимать положенные по инструкциям места и выполнять надлежащие обязанности.
    По интеркому тихо играл гимн Советского Союза.
    Командный состав расположился на мостике, заняв положенные места.

    На обитателях мостика стоит остановиться подробнее.
    Высший офицерский состав Коммунара.
    Александр Васильевич Сысоев. Пятьдесят восемь лет, полковник. Служит в космофлоте тридцать лет, пятнадцать из которых провёл в космодесанте. Хмурый, суровый, немногословный. На Земле осталась жена и сын. Ответственнен, как уже было упомянуто, за вооружение и стратегию наступательных и оборонительных операций в случае конфликтов с инопланетными формами жизни. Партийный с 13 лет.
    Перов Сергей Геннадиевич. Сорок пять лет, полковник. В космофлоте двадцать лет. На Коммунаре главный инженер и начальник по технической части. Весёлый, общительный человек. Жена и дочь - члены экипажа Коммунара. Партийный с 17 лет.
    Логин Михаил Сергеевич. Сорок один год, подполковник. В космофлоте одиннадцать лет. Отвечает за внутреннюю безопасность и эмоциональную экологию Коммунара. Является политруком. Сам себе на уме, скрытен. О семье препочитает не говорить. В партии с 11 лет.
    Серова Екатерина Ивановна. Тридцать пять лет, майор. Ответсвенна за научную часть и контакты с внеземной культурой. Умная, общительная. На Земле муж и сын. Партийная с 17 лет.
    Кузина Варвара Сергеевна. Тридцать лет, майор. Ответсвенна за связь и коммуникацию ракеты. Весёлая, общительная. Мужа и детей нет. В партии с 14 лет.
    Владимир Дмитриевич Ленин. Тридцать четыре года, полковник. Командир ракеты Коммунар. Блестящая военная карьера. Отвественный, надёжный. Положительный во всех смыслах. В партии с 13 лет.

    Ракета зашипела. Минута, вторая и изящная серебряная игла взмыла ввысь, разрезая голубое советское небо. Ещё две минуты - и разгонные двигатели вытолкнули Коммунара за пределы атмосферы Земли. Впереди - неизведанное.
    Владимир растегнул ремни и посмотрел на майора Варвару. Она всё ещё сидела, вжавшись в кресло и закрыв глаза.
    "Варвара Сергеевна, мы уже в космосе" - доброжелательно оклинул её Владимир.
    Она открыла глаза и смущённо улыбнулась.
    Первым заданием Коммунара было достигнуть системы НП-68-12 и установить контакт с обитателями предположительно обитаемой планеты, вращающейся вокруг звезды АК-7. Это  должно занять около месяца.
    ...

    1:48 pm
    00

    Вступление.

    Владимир вдохнул полной грудью. Раскалённый воздух космодрома казался ему освежающим морским бризом. Он был слишком горд собою и слишком счастлив, чтобы испытыавть неудобства от духоты и запаха ракетного топлива, висевшего в воздухе густой пеленой.
    Его мечта сбылась. Он, путём невероятных усилий, постоянной работы над собой и всецелой преданности Партии смог, наконец, добиться того, о чём мечтали ещё его дед и отец. Он стал командиром Ударно-исследовательского отряда космонавтов. Одного из легендарных подразделений, о подвигах которых знал каждый мальчишка на коммунистической Земле.
    Теперь, в распоряжении Владимира была прекрасная серебристая ракета класса "Красная молния" с величественным названием "Коммунар" и шестьдесят два члена её экипажа, включая основной оперативный отряд из двенадцати человек.
    Владимир шёл по раскалённому асфальту космодрома в сторону ракеты. Внутри него переполняющая радость слегка приглушалось нервозностью от ожидания первого полёта в качестве командира такого большого подразделения. Экипаж он знал не так хорошо, как хотел бы, однако, трезво оценивая свои высокие коммуникативные способности, большой проблемы он в этом не видел. Тем более двенадцать человек оперативного отряда он знал более чем неплохо - регулярные совместные тренировки отлично их друг с другом познакомили. Сложнее было с пятью офицерами на мостике, то есть с командующим составом. Две женщины в звании майоров, двое мужчин полковников и один подполковник. Он, конечно, подробно изучил их дела, но лично встречать их ему доводилось всего пару раз. Как ни странно.
    Подходя к стартовой площадке он надел фуражку и, уже строевым шагом, подошёл к выстроевшемуся перед ракетой в шеренгу экипажу. Отдал честь и поприветсвовал подчинённых.
    "Товарищи!" - начал командным голосом Владимир, - "Мы много сделали для того чтобы этот день настал. Мы хорошо трудились, верно служили, много работали. И вот, этот день настал. День, когда мы с вами отправляемся в далёкий космос, на этой прекрасной, сверхсовременной ракете. Детище наших великих, не побоюсь этого слова, советских инженеров. Отправляемся, туда, где не ступала ещё нога коммуниста. Мы не знаем что нас там ждёт! Но чем бы оно ни было, я верю, мы преодолеем все трудности и сможем посеять ростки благодатного коммунизма в пока ещё неизведанную почву далёких планет. Вперёд же, товарищи! На покорение далёких звёздных систем!"
    Шеренга прокричала троекратное "Ура!" и основной экипаж отправился к автолифту, для того чтобы подняться на борт Коммунара. Пятеро офицеров командующего сотава подошли к Владимиру.
    "Хорошая речь, Владимир Дмитриевич" - сказал самый пожилой из них. Это был полковник Александр Васильевич Сысоев, почти шестядисятилетний замкомандира, ответственный за вооружение и стратегию наступательных и оборонительных операций в случае конфликтов с инопланетными формами жизни.
    "Спасибо, Александр Васильевич! Польщён." - ответил Владимир.
    "Ну что ж. Пойдём и мы." - звонким весёлым голосом отчеканила Варвара Сергеевна, молодой майор, ответственная за связь и коммуникации на ракете, - "Скорее бы уже взлететь".
    "Экая вы торопыга!" - мягко, с лёгкой озорцой, ответил Владимир, мельком взглянув на внушительные груди майора, надёжно спрятанные под военной формой. - "Чай не опоздываем пока!"
    "Да я, Владимир Дмитриевич, жуть как не люблю сам момент старта с планеты. Аж внутри всё дрожит! Вот уже в космосе я прекрасненько себя чувствую".
    Владимир ей дружески улыбнулся, сам, однако, уже представляя, как будет трахать майора Варвару в разных, максимально срамных позах, у себя в каюте.

    ...

About LJ.Rossia.org