"зашибись! - сказал Бог. и все зашиблОсь" (с) да, интересные вещи можно узнать о себе в сети.
вот обо мню пишет
Зафрендила еще жж, как оказалось, говропиарщицу. Когда она зафрендила мну взаимно - какую феерическую жуть оно пишет - про "mast-have этого сезона от самой Сусанны Французовой" и с каким количеством чудовищнейших грамматических ошибок.
А в "не-подзамочных" записях (на мой не-филологический взгляд), нет ни одной грамматической, пунктуационной или стилистической ошибки. Идеально-правильный русский язык. То ли копирует из Ворда, то ли ее записи предварительно вычитываются профессиональным редактором.
Странно еще, что "за 30-летняя" "молодая, красивая, успешная и богатая женщина" "мечтает о Турции и Египте"... Скорее, это "мечты" 18-летней студентки, живущей в общежитии и подрабатывающей социальной рекламой в Сети.
Немедленный отфренд я получила всего за два подзамочных слова:
"ДЕНЕГ НЕТ!!!"
То ли потому, что "молодые успешные и богатые" "топ-менеджерши "дружат только с успешными и богатыми"
То ли такое это говно в реале.... ____________
комментирую:
говропиарщица - ну это наверно от переизбытка чувств у человечка ручки тряслись , вот пальчик и соскочил... да и аллах с ней
а ху из Сусанна Французова????
врет! - грамматичИские АшиПки у менЮ везде. у меня ваще врожденная безграмотность. сами мы ж не местные. а про социальный проект - ну это прям комплимент.
молодая, красивая, успешная женщина, мечтающая о Египте и Турции? - папа, ты с кем сейчас разговариваешь????
ну и самое главное - ДА, Я ЕЕ ОТФРЕНДИЛА. за агрессию по отношению к другому читателю моего ЖЖ. однако, загадкой остается для меня фраза "
два подзамочных слова ДЕНЕГ НЕТ". это прям какая-то шифровка из центра. поэтому очень хочу спросить - мадам.... а вы что курите?
ну и про говно в реале - вы даже себе в кошмарных снах представить не можете КАКОЕ Я ОНО В РЕАЛЕ...
ЗЫ. посмотрев поиском, я поняла, что данный чел славен своими неадекватом, банен не раз, и не два. боже, храни off-line! аминь!