svetlana75's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, April 8th, 2010

    Time Event
    1:21a
    вниманию Ромола

    дорогие ромоловцы! если вы и правда хотите сделать что-то полезное без политической подоплеки, учитывая ваш реальный ресурс и возможности собирать много людей - обратите внимание на эти 2 ссылки.

    ссылка 1

    ссылка 2



    ну и не ромоловцы тоже загляните. нужны доноры. сейчас - РЕАЛЬНО НУЖНЫ

    4:46p
    зарисовки с детской площадки
    гуляли сегодня с Димой на детской площадке, там были еще две дамы, очевидно, молодые бабушки.

    - ой, какой загорелый мальчик! в солярий ходите?
    - нет, автозагаром пользуемся :-)
    - зачем? :-0

    ***
    - а сколько вам лет?
    я чуть не ответила - 34

    ***

    - а на вас он совсем не похож!
    ... и что отвечать?

    ***

    потом пришла девушка с мальчиком месяцев 11, у него вальгусная стопа. "бабушки" тут же стали давать советы:
    - его надо вниз головой за ноги держать. то за одну, то за другю, по очереди. вот котята, обезьянки - висят вниз головой - и дети тоже должны!
    а потом прямо на площадке малыша перевернули вниз башкой, чему он был явно не рад. "ничего, привыкнет! тренеруйтесь!" - сказали добрые "бабули"
    5:37p
    слабо?



    6:04p
    старая Москва
    Photographie (résolution écran) : Fonds photographique Jacques Dupâquier — Voyage en URSS en 1956 — Moscou : « Moscou-Place de la Révolution et Hôtel Moscou »

    © Jacques Dupâquier

    еще фото
     


    6:07p
    за кого нас держат?

    Новый «Служебный роман» станет понятным для молодежи 

     

     
    Римейк фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман», который компания «Леополис» планирует выпустить зимой 2011 года, снимается для того, чтобы сюжет стал понятен молодому поколению.
    - Мы очень любим эту историю. Когда в 1977 году «Служебный роман» вышел на экраны, это был фильм «про нас». Мы любили и понимали его героев. Но прошло тридцать три года, и уже наши дети смотрят это кино. И они тоже любят, но уже не так хорошо понимают героев «Романа», - сказал креативный продюсер картины Николай Ковбас.
    По словам продюсера, нынешняя молодежь не представляет себе, как офис может работать без компьютеров, в чем прелесть автоматической ручки с цветными чернилами и зачем стоять в обеденный перерыв в очередях за арбузами.
    - Теперь мы перескажем любимый сюжет для нового поколения зрителей. В XXI веке все происходит быстрее. Юмор стал немного другим, нравы свободнее. Приключения героев теперь разворачиваются на пространстве от московских офисов до небоскребов Дубая. На каждое уже знакомое событие придется два новых головокружительных поворота», - пообещал Ковбас.

    Героями фильма останутся все те же герои, но только они превратятся в наших современников. Какие актеры сыграют в новой версии фильма и кто будет режиссером, пока не сообщается, пишет РИА «Новости».
     

    источник

    подсмотрено у [info]dedey@lj 
    6:43p
    и все же она вертится
    19 апреля 2010 года Комиссия по социальным вопросам и демографической политике и Комиссия по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации Общественной палаты проводит слушания на тему: «О противодействии экстремизму и дискриминации в отношении детей-инвалидов и их семей и о формировании доброжелательного отношения общества к инвалидам».

    Слушанья инициированы "благодаря" всем уже известной статье в СИ.

    Я сегодня получила официальное приглашение на слушанья.

    << Previous Day 2010/04/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org