svetlana75's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, June 18th, 2010

    Time Event
    12:07p
    новый номер журнала "Седьмой лепесток"




    инструкция для скачивания http://www.lepestok7.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=264

    2:54p
    бал уродов?

    из ф-ленты
    вот тут фото бала для детей с ограниченными возможностями

    а вот это типовой комментарий от туда же:
    Фонтан лицемерия. Все просто обязаны поддакивать и умиляться уродам. Которые кстати не совсем судя по всему понимают вообще где они и что с ними и почему люди вокруг.

    Вот спрашивается, ну вот зачем издеваться над людьми таким изощренным способом? У нас хоть уход за уродами на порядок ниже, но по крайней мере насколько я знаю, таких паноптикумов и откровенных цирков не устраивают.

    Пендосовский лицемерный способ во первых привлечь денег выставив имбициллов как в кунсткамере на обозрение, во вторых снова привлечь, еще больше денег на “улучшение ухода” за ними.

    Не верю я вот в такие вот американские “акции”. Страна демон и лицемер не может НЕ ВРАТЬ остальному миру. А так как амеры врут всегда и везде, то и этот “парад дегенератов” я считаю откровенным враньем, нужным только устроителям
    .

    что есть этот коммент? - это демонстрация менталитета. нашего. и его отличия от ИХ менталитета. мы даже мысли допустить не можем, что люди устраивают подобное мероприятие не ради денег, а ради этих самых детей. и мы допустить не можем, что этим детям это мероприятие нужно, а устроителям - интересно и приятно его делать.
    почему? - а потому что каждый судит по себе. мы сами бы такое делали только ради денег или чтобы поиздеваться...
    2:58p
    крик "Детских сердец"

    Обращение к нации
    Мой российский народ! Если вы вдруг ведете здоровый образ жизни и поэтому думаете, что у вас не будет рака легких – подойдите к зеркалу – у вас еще довольно много других органов и все это может заболеть. Если вы думаете, что вам никогда не придется переливать кровь – вспомните, как ехали в прошлое воскресенье на дачу, а на обочинах стояли покореженные автомобили и лежали тела. Если вы считаете, что ваша беременность протекает прекрасно, сходите в кунсткамеру – все это рождается и сейчас.
    Я не хочу никому испортить настроение. Особенно будущим мамам. Но твердая уверенность человечества, что все плохое случается с кем-то другим мешает каждому предпринять шаги, облегчающие спасение в экстремальной ситуации.
    Если вы в количестве ста человек упадете с моста - к вам прилетит Шойгу в голубом вертолете. Если вас будет «всего один» никто не прилетит. Не существует отлаженного механизма помощи гражданину, у которого родился ребенок, нуждающийся в операции за границей. Не существует удобного и человечного способа помощи тяжело больному человеку в городе, предположим, Орле.
    Высокотехнологичная медицинская помощь сконцентрирована в столицах (в нескольких местах) и, может быть, в Новосибирске. (Плюньте в меня, киньте камнем, обидьтесь за свой город или честь мундира – я знаю, что говорю). В других точках нашей необъятной Родины вам поставят неправильный диагноз и будут лечить до смерти, и пока вы доедете до Москвы, будет уже поздно.
    Вы скажете, что я слишком мрачно смотрю на вещи? Да мрачно. Очень мрачно. И рекомендую вам всем взглянуть на них также.
    Потому что это, возможно, подтолкнет вас к простому решению: У нас должен быть запас на черный день. Тот самый денежный мешок, который в страшный час станет подушкой безопасности.
    Повторяю как мантру: сто рублей, переведенные ежемесячно в благотворительный фонд (список на www.wse-wmeste.ru) спасут сто жизней!
    У нас нет времени долго раскачиваться. 10 миллионов жителей Москвы, ежемесячно перечисляющие 100 рублей в благотворительные фонды будут иметь гарантию спасения.
    Это будет беспрецедентно большой и ежемесячно обновляемый Стабфонд обеспеченный золотым запасом ваших сердец.
    Но для этого каждый должен понять, что жизнь и здоровье его и его детей зависит от такой несложной операции как ежемесячный перевод 100 рублей на счет одного из благотворительных фондов.
    Это должно стать необременительной привычкой.
    Это единственный шанс.
    Потому что одним прекрасным вечером, когда вы будете готовить ужин, и за окном будут теплые летние сумерки, ваш ребенок закричит. И тогда будет уже поздно.

    ИСТОЧНИК
    3:00p

    << Previous Day 2010/06/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org