svetlana75's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, October 6th, 2010

    Time Event
    12:03a
    когда мурашки по коже

    1:44a
    1:25p
    а ведь только среда...
    Originally posted by [info]ibigdan@lj at А прикиньте, такое везде?
    1:35p
    перепост
    roizman пишет
    Самый большой головняк для продажных представляют реабилитационные центры. Они с ума сходят от этого. Еще бы! В одном месте собираются люди, которые про наркоторговлю и про наркотики знают все. Они знают кто торгует, где торгуют, как торгуют, номера машин, телефоны барыг и т.д. и т.п. Но это не все. ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ, КТО КРЫШУЕТ НАРКОТОРГОВЦЕВ. ОНИ ЗНАЮТ, КТО ОТПУСКАЕТ ЗА ДЕНЬГИ И КТО ИЗ ПРОДАЖНЫХ САМ УЧАСТВУЕТ В НАРКОТОРГОВЛЕ. Мало того, они многих могут опознать по фотографиям, рассказать схемы и даже готовы давать показания.

    Существование реабилитационного центра для продажных - это, говоря высоким штилем - шило в жопе. И больше всего сучат ногами, громя реабилитационные центры, именно продажные.

    У Егора в Тагиле в реабилитационный центр заехал один мент-нарколыга по фамилии Семенов. Он сразу же рассказал, что работая в милиции, отнимал у наркоманов героин. Часть отнятого героина рокалывал сам, а оставшееся продавал другим наркоманам. Так это он про себя рассказал, а представляете, что он рассказал про других!

    А у нас больше ста восьмидесяти человек на реабилитации, и каждый, повторяю - каждый, заехав на реабилитацию, пишет все, что вспомнит. А потом, окончательно придя в себя, вспоминает, дополняет и уточняет все, что написал. Все это заносится в базу данных и анализируется. Представляете объемы информации? Причем об этом знают все заинтересованные лица. Мы же не скрываем. Все порядочные - пользуются. Продажные - шипят.

    Я думаю, существование реабилитационного центра Фонда "Город без наркотиков" в Нижнем Тагиле - это основная причина ненависти продажных. Они всеми силами пытаются уничтожить наши реабилитационные центры.

    К сожалению, в Тагиле у них это получилось.

    Что имеем в сухом остатке по Тагилу, как факт:
    Фонд, проводивший по сто операций против наркоторговцев в год, не работает. Реабилитационный центр, в котором на момент закрытия было девять человек наркоманов, бросивших колоться, разгромлен. Из девяти человек, на сегодняшний день, наркотики употребляют все. При этом, кто-то за это уже сел, кто-то в розыске и один, совершенно одичавший и съехавший - у сектантов. Бывший мент, нарколыга и наркоторговец Семенов в бегах.


    Вот в общем то и все, его добились продажные.
    Да еще Егору запросили двенадцать лет.

    UPD
    Добрые люди, которых я не знаю, создали сайт в поддержку Егора: http://za-egora.ucoz.ru/

    Посмотрите, как получилось.
     


    Оригинал поста
    2:00p
    ЮЮ на Украине - череда самоубийств
    Originally posted by [info]avn_msk@lj at ЭТО ЖДЁТ И ВСЕХ НАС!

     

    Серийные самоубийства матерей в Полтавской области - плоды ювенальной юстиции.

    «Мне незачем больше жить: у меня отобрали детей», повторяла Юлия Матяш, у которой соц. служба отобрала двоих детей.

    Читать дальше )


     

    2:01p
    2:51p
    если вас не пускают с детской коляской... или собакой-проводником

    во-первых, у нас есть такое понятие в стране как маломобильные группы населения (МГН): инвалиды всех категорий, к которым относятся лица, имеющие нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приведшими к ограничению жизнедеятельности, и вызывающее необходимость их социальной защиты; лица пожилого возраста; граждане с малолетними детьми, в том числе использующие детские коляски; другие лица с ограниченными способностями или возможностями самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, вынужденные в силу устойчивого или временного физического недостатка использовать для своего передвижения необходимые средства, приспособления и собак-проводников;

    во-вторых, распечатайте и носите с собой:

    Строительные нормы и правила СНиП 35-01-2001 "Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения" (приняты постановлением Госстроя РФ от 16 июля 2001 г. N 73). Это федеральный закон, т.е. для всей РФ, о том, что пандусы и прочие приспособления должны быть везде, и в нем описано - какие они должны быть. Кстати, в нем к маломобильным отнесены еще и беременные со стариками.
    3:03p
    Россия зовет... куда?


    углядела у [info]artfulfoxan@lj 
    10:06p
    Колясопед

    << Previous Day 2010/10/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org