svetlana75's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 21st, 2011

    Time Event
    12:22a
    это triumph!
    немецкая фирма по выпуску нижнего белья triumph выпустила новую линию корректирующего белья, которая к тому же и выглядит привлекательно.

    разглядывая рекламные плакаты я вдруг подумала - а почему корректирующее белье рекламируют тощие девицы? нет, я понимаю, что они привлекательней для большинства и какбэ создается впечатление, что вот оденешь это и будешь как она. но все же не они целевая аудитория данного товара, да и некий обман выходит, ведь дамы пышных форм будут выглядеть иначе в этом белье - неужто на них оно на столько не привлекательно смотрится, что даже для рекламы не смогли снять?


    6:25p
    я милого узнаю по колготкам


    Колготки - это тот элемент одежды, который известен нам с детства, причем там, в детстве, его носили и мальчики и девочки.

    но с возрастом из чисто утилитарного элемента (для тепла) колготки превражаются в чисто женский, а теперь еще и модный элемент.

    сегодня, как вы уже догадались, я хочу поговорить с вами о чулосно-носочных изделиях.

    Read more... )
    11:44p
    Синдром Добра

    11:47p

    << Previous Day 2011/03/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org