svetlana75's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, March 24th, 2011

    Time Event
    4:03a
    яблоко раздора

    этот пост - коллективный совет тем, у кого небольшой рост, возраст "за зо" и "за чо", больные ножки, небольшая грудь, но большое пузико. а главное - для тех, кто не хочет выглядить "как тетка" и носить "чехлы на танки"

    так как я ни разу не стилист, денег с вас не беру, советы даю на свой вкус и цвет, да еще и по юпику, то не обессудьте, но я буду всем и всегда рекомендовать платья, ибо я их обожаю. да-да :-)

    дамам описанной категории подойдут ассиметричные платья с затейливыми деталями или платья с ярким рисунком - они будут привлекать внимание к себе, отвлекая внимание от ваших особенностей. учитывая небольшой рост - платья должны быть чуть ниже колена, носить их надо с плотными колготками или леггинсами, высокими сапогами. при выборе не забывайте однако, что особо яркие цвета, "не по возрасту и стану" привлекут излишнее внимание, которое вам не нужно.
     

    далее картинки )

     


    << Previous Day 2011/03/24
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org