МОЛИТВА ЗА РОССИЮ
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 3 most recent journal entries recorded in svetovit's LiveJournal:

    Sunday, January 3rd, 2010
    2:59 pm
    ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА
    В народе это называется вредной привычкой. На тонком плане эта привычка выражена пороком и зовётся она бесом. А с бесами без Божьей помощи не справится. А, вот с просьбой к Богу, с молитвой это делается легко. Так как вся темнота и мерзость сразу выметается из вашего окружения и из окружения того человека, того народа в чью жизнь приглашается Бог. Надо постоянно быть с Богом, а это возможно, если Вы Его приглашаете в свою жизнь, если вы о чём-то Его просите. Без Бога человек беззащитен перед силами Зла. Человек безбожник чрезвычайно слаб перед силами Зла. Человек без Бога просто пыль подорожная. Человек сильный в этой жизни, только если он приглашает в свою жизнь Бога, единственную защиту человека в этом мире от всякого Зла, от всякой темноты. Если Вы не приглашаете в свою жизнь Бога, вы без Бога, вы безбожник. Бог дал вам свободу волеизъявления и ни одним движением не нарушает Вашей свободы. Вы можете делать в этой жизни все, что вам вздумается, это Ваша свобода. Но святое место пусто не бывает и вы просто попадаете под зомбирующее влияния темноты. Вашими поступками, без Бога, управляет Темнота. Это трудно осознать, в начале, многие скажут про здесь написанное, что это бред. Но если Вы в свою жизнь призовете Бога, Вы это сами все сразу осознаете а, главное, прочувствуете. Теперь как быть защищенным и как защитить других от темноты, от пагубных привычек, наклонностей. Для этого надо пригласить Бога в свою жизнь. А как это сделать? Только с Вашей первой просьбой к Богу, Бог появляется в Вашей жизни, и вы попадаете под его защиту. Как можно и что можно просить у Бога? Просить, молится можно своими словами и словами известных, но понятных для Вас молитвами. Я приведу здесь мощный молитвенный оберег, молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня (имя того на кого вы читаете молитву) от всякого Зла.» Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите себя со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Если Вас посещает не преодолимое желание употребления наркотика, знайте Вас искушает бес, сразу начинайте молится, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Если у вас есть страх безысходности - молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла безысходность, вы ощутите в своей душе покой и отсутствия внутреннего порока, беса, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам, и помог Вам.
    Как только Вы начнете читать этот оберег вы можете уже в тот же миг почувствовать Божественную помощь, сразу Ваши мысли о употреблении наркотика отодвигаются, бес отходит от того, кто соединяется в просьбе с Богом. Человек без Бога беззащитен перед силами Зла, призовите Бога в свою жизнь, оградите себя, свою семью, своих близких, своих знакомых от всякого Зла. Пребывайте всегда с Богом, в этом залог вашего счастья. Успеха Вам в вашей нелегкой борьбе, но вы обязательно всё победите с Богом.
    Этот оберег может читать и близкий или неравнодушный человек за того, кого одолел бес алкоголизма или наркомании В этом случае крестится образ или фотография человека страдающего этим пороком. Если зажечь свечу, действие молитвы усиливается.
    2:57 pm
    КАЖДЫЙ НЕМОЩНЫЙ И СИРЫЙ ОБЛАДАЕТ ОГРОМНОЙ МОЩЬЮ СВОЕГО СЛОВА-ПРОСЬБЫ
    Вы, читающий эти строки, обладаете величайшим даром, величайшей преобразующей силой и она заключена в Вашей возможности обратится к Богу с просьбой. Сейчас в России тяжелые времена, кризис, разруха, до простого народа никому нет дела. Народ России брошен в невозможно трудные условия для его жизни, для его выживания. В этих условиях только вера в Бога, а главное просьбой к Богу может спасти Россию и её народ. Но, как трудно это понять в начале пути. Еще трудней начать обращаться с просьбой к Богу. Прочесть такие простые слова к Богу: "Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь", тому, кто зомбирован Темнотой просто не возможно, у человека возникает внутренний протест, и слова для него не те, или не из того источника взяты. У кого-то сразу память отказывает, не может запомнить две строчки, или времени нет. Но, каждый человек не задумываясь найдет и время и аргументы, если надо просить перед Богом за свою мать, которая его родила, которая его грудным молоком выкормила. Так, почему, когда дело касается попросить перед Богом за свою БОЛЬШУЮ МАТЬ, ЗА СВОЮ РОДИНУ-МАТЬ, почему у россиян не поворачивается язык, их язык сразу деревенеет. Они сразу становятся поголовно атеистами, язычниками, свидетелями Иеговы, и т.п. Отвечу, им Сатана не дает это сделать, отводит глаза.
    В этой, простой по смыслу и прочтению молитвы-просьбы заключена великая сила-помощь для России. У каждого найдется пол минуты времени, чтобы попросить перед Богом за свою МАТЬ-РОДИНУ за ту, которая выпестовала всех россиян. Ведь это не требует от вас величайших затрат сил и средств. В этой, у же Вашей просьбе и заключается Ваша преобразующая сила и она у Вас появляется когда вы соединяетесь с Богом. Это Ваше соединение возможно только по Вашей просьбе, так и просите за Россию, за свою МАТЬ-РОДИНУ, не оставляйте Россию без Бога. Россия с Богом, когда её народ призывает, просит об этом Бога. Призыв россиян к Богу, преобразует безбожную жизнь в жизнь с Богом. Призывая Бога, народ, тем самым вносит в свою жизнь Божественное интегрирующее начало, и, казалось, хаотичные, не связанные друг с другом события этой жизни, начинают сливаться в единую творческую преобразующую силу, гармонично направленную на благо каждого индивидуума и окружающего его среды обитания, сообщества, страны, природы, экологии.
    А, теперь, как читать молитву за Россию, для того чтобы наша страна расцветала. Что Вам надо делать, чтобы оказать огромную, неоценимую помощь для России? Для этого два раза в день после сна и перед сном, в слух, про себя, шёпотом или громко начинаем просить Бога: «Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям». Во время молитвы лучше стоять лицом на Восток. После прочтения молитвы, вы со словами: «Во имя Отца и Сына, Святого духа. Аминь» крестите пространство перед собой, за собой, справа и затем слева. Молитву надо читать трижды и после каждого прочтения крестить пространство на четыре стороны. Эту же молитву можно читать и на карту России, можно также использовать и снимки президента и премьер-министра нашей страны. В этом случае после каждого прочтения молитвы крестится трижды карта страны со снимками её правителей. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите и осознаете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с Россией.
    2:54 pm
    КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЬ БОГА В СВОЮ ЖИЗНЬ
    Многие, отрицательно реагируют на религию, веру, да ещё там какие-то молитвы. Почему это происходит. Да потому что, эти многие не находили подтверждения существования Бога в своей жизни. Каждому человеку в своей жизни приходится самостоятельно для себя решать вопрос есть ли Бог или Его нет? Но первый посыл к возникновению этого вопроса, это получение информации, что возможно, Бог есть. То есть мы услышали от кого-то про Бога, и каждый постарается или утвердится в этом направлении, в вере в Бога, или отбросить эту информацию как исторический миф. Вот этот момент и является ловушкой для искателей Бога. Как мы утверждаемся, что что-то или кто-то есть? Прежде, всего, на своем опыте, если мы вступаем во взаимодействие с этим объектом или субъектом. Что-то берем в руку или с кем-то разговариваем и т.д. Так вот чтобы почувствовать Бога, надо также вступить с Ним в общение и почувствовать это взаимодействие. Это удивительно для массы народа земли, в этом большая тайна, секрет, что так просто и легко можно вступить в общение с Богом, легко отследить это общение, и мало того получить массу положительных преимуществ перед остальными людьми, народами. Почему это секрет и кто охраняет эту тайну - это отдельный разговор. Моя задача помочь читателю этих строк утвердиться в вере в Бога, ощутить в своей жизни его присутствие, сразу, даже через двадцать минут после прочтения этого текста. Я начну с банального вопроса: почему масса народа не верит в Бога? Ответ: масса людей не чувствуют его присутствия в своей жизни. Его нет в их жизни. А почему так происходит? Вроде Он есть, и в тоже время Его нет. Дело в том, что Бог дал человеку свободу волеизъявления и не нарушает ничем его свободы. Человеку, чтобы ощутить Бога в своей жизни, надо призвать к себе Бога, попросить Бога, пригласить Бога в свою жизнь. ТОЛЬКО ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ К БОГУ НАЧИНАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ, ТОЛЬКО С ПРИЗЫВА К БОГУ ВЫ МОЖЕТЕ ОТМЕТИТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С БОГОМ, ВЫ МОЖЕТЕ ОЩУТИТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ. В этом заключается великая тайна. Давайте вникнем в этимологию слова ВЕРА. Это слово состоит из двух слогов – ВЕ – ВЕДАТЬ и РА – слово обозначающее божество. В целом получается вера это ведать Божество, Бога. То есть это процесс динамический. Вера в Бога - это что? Это опыт общения с Богом. Чем больше у тебя опыт общения с Богом, тем крепче твоя вера. А когда у тебя появляется вера – когда ты начинаешь общаться. Все просто и одновременно все очень сложно. Я предлагаю, некоторым, впервые в своей жизни сделать первый шаг к вере, тоесть впервые начать ведать, познавать Бога, а это возможно только когда мы призываем, просим Бога. Теперь самый главный вопрос, как это сделать, с чего начать, как почувствовать отдачу от общения, почувствовать глобальность своего общения с Богом. Вот тут все стонут какая тяжелая обстановка в стране, в крае, городе, в семье, и ищут крайнего. Так ты и являешься тем крайним. Увидел негатив, беспредел и что .... выхватывать шашку, идти с заявлением, собирать митинг!? А ты просто всё сам и измени, если ты верующий, если ты дружишь с Богом, попроси его, пригласи его в сою жизнь своей просьбой, и все изменится, все будет по Божественному и по твоей просьбе . А вера твоя укрепится. Уйдет негатив, исчезнет беспредел, по твоей просьбе. Вот для вашего опыта просьба к Богу по вашим плечам: Боже, спаси и сохрани Россию, ей народ, её леса и природу от всякого зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь. А потом укрепляй свою веру - отслеживай, как укрепляется рубль, как вышли долгожданные законы и многое другое. И это сразу, а главное по ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ. Вот с этого момента, с твоего опыта, с твоей первой просьбы и начинается вера в Бога. Чем больше у тебя будет просьб, тем крепче у тебя будет вера. Чем чаще будешь призывать Бога в свою жизнь, тем будет больше у тебя будет опыта общения с Богом ,а значит опять сильней будет твоя вера в Бога, у тебя будет больше опыта ведать Бога. А теперь я скажу также великую тайну Земли, только вера в Бога и просьба к Богу народа России спасет и сохранит Россию и её народ. Всего Вам доброго. Бог с нами и помогает нам, если мы его призываем, просим.
    Молитва за Россию
About LJ.Rossia.org