Неизменно промахиваясь - Post a comment

About Post a comment
May 4th, 2010 - 05:05 pm
д) Если она вообще практикует бдсм, но тут ее решил выебать Трушевский, а она с ним не хотела ебаться - это разве не изнасилование? Или если человек любит бдсм, его в принципе невозможно изнасиловать?

Очевидно, можно. Не понимаю, в чем тут вопрос даже.

Ну и вообще презрительное отношение к девушке сквозит во всем посте.

К сожалению, презрительное отношение к своим партнерам характерно для огромного множества людей. По-видимому, даже для большинства, особенно когда речь идет не о постоянных отношениях. Нельзя сказать, чтобы меня это радовало, но это вот так :(.

К тому же, насколько я знаю, жертва изнасилования может и забрать заявление. Почему-то этого не делает.

Знаешь, тут много вариантов. Вообще, когда пьяная была -- на все была согласна и сама могла инициативу проявить, а в ментовке уже и стыдно и "какая сволочь" и про "мораль и нравственность" вспомнила. Да имного всего мб.


По-моему, пост достаточно демагогичен из-за общего посыла "мы ничего не знаем, поэтому не можем судить". С одной стороны, подход верный, с другой стороны, хрен ли тогда писать.

Потому, что чудовищная истерика.

На мой взгляд Николай поступил правильно. Он услышал крики, сопровождающие сексуальное насилие, и звуки борьбы. Расценил это как изнасилование и принял меры, которые смог принять, чтобы это остановить.
Не вижу ничего правильного в том, чтобы иметь презумпцию виновности в отношении собственного друга. И даже не попытаться не то, что драться/ворваться, но войти и посмотреть и спросить в чем дело. Это же не разборки гопников на раёне.

Да, сейчас кричать "насильник, в тюрьму, убить!" может и рано. Скорее нужно требовать расследования и суда. Но это все эмоции и не более того.

По-моему кричать "насильник, в тюрьму, убить!" --всегда рано.

По-моему, пост достаточно демагогичен из-за общего посыла "мы ничего не знаем, поэтому не можем судить". С одной стороны, подход верный, с другой стороны, хрен ли тогда писать.

Потому, что истерика безгранична. А судить можем -- как, написано выше. Суждение -- это необязательно вынесение однозначного решения. Чаще всего, в интересных ситуациях, скорее наоборот -- оказывается, что однозначное решение вообще не существует.




Reply to this:(Read Comments)
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Top of Page Powered by LJ.Rossia.org