svjatko's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, October 15th, 2004

    Time Event
    9:57a
    Прикольно...
    С этого сайта (сборник ляпов президентов):

    http://www.taganka.com/news/news.asp?id=2684&catid=8

    Александр Лукашенко: "А вас, козлов, я попрошу остаться!" Министры вернулись и сели. А потом поняли, что Батька позвал одного из них. По фамилии Козлов!

    Джордж Буш: Мы познакомились с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец.

    Александр Лукашенко: "Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан".

    Александр Лукашенко: “Конечно, вам решать, но будет так, как я сказал”.

    Александр Лукашенко: "Я президент этой страны, и эта страна будет, пока я президент".

    Александр Лукашенко: "А как в центре Европы можно поворачиваться? Конечно, будет скрипеть, потому что Европа-то тесная".

    Александр Лукашенко: "Я свое государство за цивилизованным миром не поведу".

    Александр Лукашенко: "Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла".

    ****
    Только не подумайте, что мне не нравится Лукашенко. Но еще блоьше мне нравится "Президент-Солнце Великой Туркменской Революции Туркменбаши Сапурмурат Ниязов" (это его реальный титул). Как-нибудь я сюда что-нибудь из его творчества скину :)
    9:57a
    Позитив & Негатив (относительный)
    Хорошо. Пришли деньги на счет. Это есть гуд. Никакой сегодняшний негатив этого не испортит!
    Плохо. ПАРНИ! ДЕВУШКИ! У вас когда-нибудь были истерички-фанатки?! Посочувствуйте бедному старому бородатому :(((((
    Хорошо. Забацал юзерпик. Это со старинной фотографии с одного дня рождения.
    Плохо. Опять досидел до 8 часов вечера, идиот! По телеку интересная программа.
    Хорошо. Ну, досидел до 8 часов, идиот! Молодчина. Иначе бы от хорошей девушки письмо не получил, так и ушел бы :))))))

    Таки хорошего больше ;)

    А еще сегодня красота вокруг неописуемая. Настоящая осень. И это тоже хорошо.

    << Previous Day 2004/10/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org