svjatko's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, September 5th, 2008

    Time Event
    10:12a
    Опять мучаю вас вопросами. Тех, у кого новая версия Фаерфокса - я его обновил вчера. Так вот раньше, когда я видел видеовставки в ЖЖ, например, всё шло нормально. А теперь-то что надо установить, чтобы там кроме видео был ещё и звук? Вы ведь устанавливали что-то, наверное? А то тыкаться вслепую нет возможности.
    3:56p
    Что-то день странный какой-то. Суматоха с утра. Ничего хорошего. Вот что увидел у Нейролога:
    В Раменках 9 сентября 2007 г., девушку зарезали на следующий день после того как ее герою-отцу открыли памятник.
    Их до сих пор не нашли. И непонятно, насколько их хорошо искали.

    Ещё с ужасом узнал, что завтра "день города". Блииин, рано мы приехали. При такой погоде Москву со своими "истинно русскими" традициями превратят в заблёванный свинарник. Как-то даже завидую, например, норвежцам - в праздники если пьют, то не свинячат.
    Когда смотрел куски "Особенностей национальной охоты" - хотелось им туда в место попойки гранату. А в этого генерала - МОН-200. Персонально. Вместе с пианиной чтобы.
    Вспоминаю также один из самых жутких не очень давних фильмов - "Свадьба".
    Завтра-послезавтра будет похлеще, чем "день ВДВ" осторожнее, дорогие мои :-((((((

    Ыыыхххх... Это видать на меня так действуют посещения паспортного стола и т. д. Маразматические места. Ну ладно, сейчас опять туда попрусь.

    << Previous Day 2008/09/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org