Больше жести - больше патриотизма
The following are the titles of recent articles syndicated from Больше жести - больше патриотизма
Add this feed to your friends list for news aggregation, or view this feed's syndication information.

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.

[ << Previous 20 ]
Tuesday, June 23rd, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
11:03 pm
В Канаде случилось невозможное

Канада это страна, в которой ношение оружия запрещено.

Но в одном месте сошлись 5 невозможных ситуаций 
 - на улице белый преступник -  застрелил полицейского.
- преступник был марксистом и боролся с иудео-буржуазным правящим классом.
- полицейский был мигрантом из Африки по имени Мохаммед
- Женщина-полицейский, которая попала под раздачу, выстрелилав ответ
- и убила раввина, выходящего из офиса Порнхаб.
 https://notthebee.com/article/report-female-cop-accidentally-shot-jewish-rabbi-outside-pornhub-hq-while-hiding-from-marxist-gunman-who-killed-immigrant-montreal-officer-named-mohamed

Похоже это Знамение. Но чего?

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
1:35 pm
Увлекательный круиз

в апреле 2026 люди купили билеты на 33-дневный круиз к Антарктиде.
Но на обратном пути три человека из 140 умерли от геморрагической лихорадки (который ВОЗ назвала Хантавирусом).
От человека к человеку хантавирус не передается.

Пресса и ВОЗ раздула из этого катастрофу.

После этого 100 пассажиров и 40 членов экипажа провели 46 дней в карантине на том же корабле.
https://npr.by/voz-sdelala-zayavlenie-po-vspyshke-hantavirusa-na-kruiznom-sudne/

Посмотрите как всё изменилось - 20-40 лет назад в США детям со стригущим лишаем разрешалось ходить в школу (так как он заразен, но только если сильно потереться, чего детей мучать-то), а в проклятом совке таких детей укладывали в инфекционную больницу.

Теперь просто на основании НИЧЕГО вас держат полтора месяца в малюсенькой каюте.

Что это за фашизм такой? Что стало с правами человека (в то числе и на смерть)?

Что это за ВОЗ, которая никого не спасла, но распоряжается миллионами людей?

Бред.

Monday, June 22nd, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
8:25 pm

А я видел арифмотметры Феликс, первый советский калькулятор размером с пишущую машинку, БЭСМ-6, загрузку с перфолент и предварительную запись на очередь в исполнение программы . А, и никаких Джексонов не было - только Ротару и Пугачова. Мужики ваще были не вщёт если не Кобзон и Градский.

И ничегою Пофиг на ваши иноваттсии!

Sunday, June 21st, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
8:43 pm
США 250 лет
Я помню эту четырехчасовую очередь в павильон США на ВДНХ в 1976 году. "США 200 лет"
Нет, я сам не стоял - стоял мой брат. Дали полиэтиленовый пакет с башнями-близнецами(или типо того), конституцию США и Билль о Правах на русском и английском и журнал Америка в котором не было ни-че-го интересного .
На тот момент (от семьи из Номенклатуры (вот больших ненавистников совка никогда не видел ни до ни после того)) у меня было штук 50 журналов Америка, таки вот каждый содержал новое знание, все кроме этого.
С пакетом я ездил в метро аж в 1982-м.
(это мой пост от 2020)
Прошло 50 лет.
США - это теперь страна, которой пугают людей. Проклятые коммунисты (ненавижу их) однако говорили правду - это империя лжи, коррупции и верховенства денег.
Билль о правах и конституция США? Какие права могут быть у белых цисгендеров, вы офигели? Верховенство закона? Ну-ну, не смешите уже после нескольких тысяч за уши притянутых к мятежу 6 января. Права человека? Это после вашего ковидобесия? Право на жизнь? С такой преступностью?
Ни-че-го не осталось. Страна сплошного проёба. Без социального лифта, без возможности вырасти, сплошной совок. "Я инженер на 200 рублей и больше я не получу".
Нол не волнуйтесь, Солнце взойдет!
Наступит Гласность, перестройка, отделение Калифорнии и война с Нью-мексико.
Придет лидер, который думает о Стране, а не о деньгах. И поддержка о России.
Потому что мы за Правду! По Понятиям! Как Надо!
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
8:50 pm
Ну поискал еще про США 200 лет
пост от 2017 года
Первому видео на ютубе исполнилось 12 лет.

Папа, а когда ты учился в школе неужели не было айпадов?
Сынок, когда я родился появился более-менее нормальный советский транзисторный радиоприемник.
А вместо калькуляторов были арифмометры феникс.
А работа бухгалтера - бумагомарателя, считалась как работа уборщицы по уровню и зарплате.

А очередь на выставку США-200 лет в 1976 году была 9 часов. Я не попал, а брат сходил два раза и принес журнал Америка, полиэтиленовый пакет с небоскребами и декларацию независимости на русском языке.

А калькулятор у меня появился в 1980м. За сумму равную 2/3 зарплаты матери (но я сам заработал разнося почту 2 месяца)
А первое видео на видеомагнитофоне я увидел в году 82, когда вместо похорон Брежнева в институте показывали Том и Джерри
- и все молчали от прикольности момента.
А потом кто-то закричал - по улице танки идут, а оказалось, чувак пошутил искрометно.
И его не посадили. Это было воистине удивительно.

А потом был выговор однокурснику, который о чем-то говорил на английском (непонятном сопровождающим) с "маршем мира" из самой америки. Но его не выгнали. И тут всем в учебной группе стало понятно, что власть ненавистных коммунистов практически кончилась.
А макдональдс впервые посетил в 92-м, когда очередь уменьшилась с 2 часов до 40 минут.

А айфон 3 появился уже не только на твоей памяти, а уже когда ты стал жить здесь.
И чуть раньше появился ютуб.

А помнишь, проблемы с интернетом? Что ни видео ни музыки нельзя было скачать?
Они решились лишь 5 лет назад, когда последние 300 метров оптоволокна я дотянул до дома за свой счет.

И всё это дело щупалец нашего Летающего Макаронного Монстра во славу которого мы кушаем тефтельки.
Ведь пока не открылась правда о его существовании прогресс практически стоял на месте.
Раминь!
Thursday, June 18th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
8:42 pm
Странное
ну типа пошел искать сонет нашего Шекспира "Сонет № 66. Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж…"
перевод, естественно, Маршака
Зову я смерть. Мне видеть невтерпёж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,

И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,

И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.

Все мерзостно, что вижу я вокруг...
Но как тебя покинуть, милый друг?!

Вознесенский пересказал без неизбежных гей-ассоциаций

"Устал я ждать, я верить устаю,
Когда взойдет, Господь, что Ты посеял?
Нам не постигнуть истину Твою,
Нам даже в смерти не найти спасенья.
Нас в срамоте застанет смерти час
И отвернутся ангелы от нас…

Я удивляюсь, Господи, Тебе,
Поистине — кто может, тот не хочет,
Тебе милы, кто добродетель корчит,
А я не умещаюсь в их толпе.
Как небо на мои дела плевало,
Так я плюю на милости небес!

Я пуст! Я нищая падаль!
Себя я утратил…
Создатель! Создатель! Создатель!
Ты дух мой похитил Пустыню обитель,
Стучу по груди пустотелой,
Как дятел!
Создатель! Создатель! Создатель!

https://www.livelib.ru/quote/994370-andrej-voznesenskij-stihotvoreniya-poemy-andrej-voznesenskij"

И таки тута Пугачева чёта ноет (оказывается она не только "уж если ты разлюбишь, так теперь" пела №90)

и там типа сейчасашняя Новая Третьяковка запечатлена, но все статуи в жутком смоге.
И вот, вопрос (плевать на Пугачеву) почему они столь закопченные сверху?
Это пожары 2010 года что ли?
----
Я в Москве мыл окна с сознательного возраста каждый год и света добавлялось столько же, сколько было,
а последние лет 6 мою через год - они тупо не коптятся. Почти вообще.

НУ И В ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗ МИКЕЛАНДЖЕЛО ОТ ВОЗНЕСЕНСКОГО

Я нищая падаль. Я пища для морга.
Мне душно, как джину в бутылке прогорклой,
как в тьме позвоночника костному мозгу!

В каморке моей, как в гробнице промозглой,
Арахна свивает свою паутину.
Моя дольче вита пропахла помойкой.

Я слышу - об стену журчит мочевина.
Угрюмый гигант из священного шланга
мой дом подмывает. Он пьян, очевидно.

Полно на дворе человечьего шлака.
Дерьмо каменеет, как главы соборные.
Избыток дерьма в этом мире, однако.

Я вам не общественная уборная!
Горд вашим доверьем. Но я же не урна…
Судьба моя скромная и убогая.

Теперь опишу мою внешность с натуры:
Ужасен мой лик, бороденка - как щетка.
Зубарики пляшут, как клавиатура.

К тому же я глохну. А в глотке щекотно!
Паук заселил мое левое ухо,
а в правом сверчок верещит, как трещотка.

Мой голос жужжит, как под склянкою муха.
Из нижнего горла, архангельски гулкая,
не вырвется фуга плененного духа.

Где синие очи? Повыцвели буркалы.
Но если серьезно - я рад, что горюю,
я рад, что одет, как воронее пугало.

Большая беда вытесняет меньшую.
Чем горше, тем слаще становится участь.
Сейчас оплеуха милей поцелуя.

Дешев парадокс, но я радуюсь, мучась.
Верней, нахожу наслажденье в печали.
В отчаянной доле есть ряд преимуществ.

Пусть пуст кошелек мой. Какие детали!
Зато в мочевом пузыре, как монеты
три камня торжественно забренчали.

Мои мадригалы, мои триолеты
послужат оберткою в бакалее
и станут бумагою туалетной.

Зачем ты, художник, парил в эмпиреях,
к иным поколеньям взвивал свой треножник?!
Все прах и тщета. В нищете околею.
Таков твой итог, досточтимый художник.
Все прах и тщета. В нищете околею.
Таков твой итог, досточтимый художник.
Tuesday, June 16th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
9:55 pm
из комментов на твиттере про гей-прайды
Пришло время,чтобы это перестало быть политизированным движением. Достаточно оставить клубы. Вот шахматисты, к примеру, играют у себя в клубах и получают удовольствие. Им нет необходимости переодеваться в коней и пешек и демостративно маршировать с шахматными досками. А эти что!?

И кстати русским шахматистам FIDE( скорее PIDE) запретило участвовать в соревнованиях.

Вот геям из иностраных PIDE тоже ужасный путин запретил. Всё честненько, похоже. Баш на баш.
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
12:51 pm
Зумеры как массовые насильники и преступники
«Выходи во двор, поиграем».
За два последних десятилетия подростковая преступность упала в разы (в начале 2000-х в колониях для несовершеннолетних сидело более 20 тыс. подростков, сейчас менее 2 тыс.).
И вот в России что-то начало ломаться в этом механизме.
В работе группы авторов из Орловского и Уфимского Институтов МВД увидел статистику («Социология», №12, 2025
):

«По данным Следственного комитета РФ в настоящее время наблюдается увеличение числа тяжких и особо тяжких преступлений, совершённых несовершеннолетними. За первые четыре месяца 2025 года количество таких правонарушений выросло в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общий уровень подростковой и молодёжной преступности повысился на 25% - с 7630 до 9522 зарегистрированных случаев. В течение года 10% молодых людей в возрасте от 14 до 19 лет совершают суицидальные попытки, 6% из которых приводят к летальному исходу».

https://t.me/tolk_tolk/28682
--------
комментарий
молодежный суицид в России сильно упал и находится на уровне других стран (в США, напротив, постоянно растет)
молодежная преступность растет среди детей мигрантов (как и во всех странах)

Ну и скоро во всех странах запретят (в Австралии, Британии и много где уже) все соцсети до 23 лет
- и наконец-то дети пойдут во дворы играть, организуют дворовые команды, будут соревноваться и не пропускать чужаков
- и наступит всеобщий мир и счастье!
Thursday, June 11th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:57 am
Домики ниф-нифа теперь и в Техасе!

В Техасе микродома на 3 сотках под ЛЭП, 2-этажные общей площадью 55 кв м, 2 спальни, 2 санузла и лестница с коридорами, продаются за смешные 140 тыс долл (по курсу это 10 млн руб, по ППС 20 млн руб) или 1200 долл/90 тыс руб в месяц (лет на 15).  Кошмар.



Их сдует первым же торнадо, так что добавьте 120 долл в месяц страховки от торнадо и выкопайте землянку, чтобы спрятаться.
Осторожнее там!
Monday, June 8th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
7:47 pm
2008 Латынина
https://www.ej.ru/?a=note&id=7839

Кроме того, известно, что г-н Марцинкевич(он же Тесак)поссорился с другим националистом, лидером ДПНИ Беловым-Поткиным, и даже угрожал его убить. Среда националистов весьма густо пронизана агентами ФСБ, а г-на Поткина, равно как и г-на Хинштейна, видели на торжественных приемах ФСБ, куда допускаются только особо заслуженные лица.
И вот после дебатов в «Билингве» светоч либерализма нашего, «яблочник» Сергей Митрохин, услышал о произошедшем и написал в прокуратуру просьбу возбудить против Тесака уголовное дело. И через некоторое время звонит мне следователь и говорит:
— Юлия Леонидовна, мы тут возбудили против Марцинкевича уголовное дело. Хотелось бы получить ваши показания.
— Давно было, начальник, — отвечаю я, — в натуре ничего не помню.
— Как — ничего не помните? — изумился следователь.
— А ничегошеньки! Память плохая. И я не собираюсь быть инструментом, который ФСБ использует в разборках между своими агентами. Пусть вам Митрохин подмахивает.
Следователи звонили еще, но все они были понятливые и больше одного раза не звонили.
------------
На самом деле заяву на Тесака написал Навальный Илья Яшин и Мария Гайдар, а вовсе не Митрохин, но она тряпочку в рот засунула, ведь наш подонок это не ваш.

заявление в милицию писали Алексей Навальный, Илья Яшин и Мария Гайдар, а, например, присутствовавшая на этих дебатах Юлия Латынина отказалась давать показания, посчитав это ниже своего достоинства

Но всё же она имеет понятия, достойная баба, а остальные - мусор.

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:26 pm
Простой способ сэкономить и не покупать столько мяса
Это мой пост от 2008 года

Вы любите стейки и гуляш? Но покупать вырезку по 250 руб дорого?  Без проблем при помощи нашего раствора для шрицевания мяса оно станет тяжелее на 100% за пару часов. Вы продадите шприцованное мясо по 180, и на прибыль наконец-то поедите натурального стейка. Но не ошибитесь при покупке мяса - вдруг оно уже прошприцовано? Тогда у Вас ничего не получится!

вот рецепт


Примерная рецептура 100 кг рассола


Компоненты рассола Содержание в продукте, % Процент инъецирования, %
80 90 100
ЛАКСА-про 200Д 3,5 7,9 7,4 7,0
Соль 1,7 3,8 3,6 3,4
Нитрит натрия 0,0075 0,017 0,016 0,015
Вода/лёд (соотношение 4:1) - 88,28 88,98 89,58
Хорошо перемешать рассол перед инъекцией. Инъецирование производить при постоянном перемешивании рассола. Давление при подаче рассола должно быть не более 2атм. Инъецировать сырьё до достижения необходимого процента инъекции, что определяется взвешиванием сырья до и после инъецирования. Не вошедшее количество рассола (не более 10 % к массе рассола) добавить в массажёр.


Массирование



     Массирование осуществляют в обычных или рассольно-охлаждаемых массажёрах. Массирование необходимо проводить по циклу, обеспечивающему наилучшее распределение ингредиентов в массе продукта, чередуя массирование с состоянием покоя. Например: массирование при 6 об/мин. и вакууме 0,8-1 атм. 12 часов, с чередованием - 20 мин. работы, 10 мин покоя. Более точный режим массирования определяется с учётом конструктивных особенностей массажёра и вида сырья. Конечная температура сырья не должна превышать 10-12 С (наилучшая температура не более 7 С).


IV. Термообработка и хранение



     Термическая обработка осуществляется в соответствии с инструкциями, принятыми на конкретном производстве.</div>

   Готовый продукт необходимо охладить до температуры 2-4 С и оставить в состоянии покоя на 12-24 часа для формирования монолитной структуры. Хранить при температуре 4-2 С.

-------------

Сейчас (2026) везде продается фарш "домашний"  - в нем 50% тупо льда - когда начнете готовить мясо уменьшится вдвое. Покупайте!

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:19 pm
Покупайте колбасы!

Это мой пост от февраля 2008

Примерные рецептуры изготовления ветчин в оболочке или форме (выход 180-250%)
содержание мяса 40-55%


Наименование сырья

Состав, кг

1

2

3

4

5

6

7

Говядина в/с

-

-

100

-

-

-

100

Говядина 1 сорт

-

20

-

-

-

-

-

Свинина не жирная

100

80

-

70

70

-

-

Свинина полужирная

-

-

-

30

30

-

-

Филе грудки индейки

-

-

-

-

-

100

-

Эмульсия из свиной шкурки (1:1)

-

-

-

10

10

10

-

Соль

3,3

3,4

3,6

3,9

3,9

3,9

3,9

Нитрит натрия

0,015

0,015

0,015

0,015

0,015

0,015

0,015

ЛАКСА-про 250Р

5,6

6,1

6,8

7,0

9,0

9,0

9,4

Крахмал картофельный

6,5

7,0

8,0

8,0

11,0

11,0

15,0

Ароматизатор ЛАКСА-спайс "Ветчина"

0,20

0,25

0,25

0,25

0,25

0,25

0,25

Ароматизатор "Говядина"

-

-

0,60

-

-

-

0,75

Ароматизатор "Свинина"

0,25

0,20

-

0,25

0,50

0,50

-

Вода дополнительно

72

78

87

91

117

117

121

Краситель пищевой

согласно рекомендациям по применению

Рекомендуемый выход, %

180

190

200

220

250

250

250


Вы хотите добавить в колбасу шпиг? он тоже делается из маргарина и воды

Технологические рекомендации
Рецептура термостойкого имитационного шпига

Состав

кг

%

ЭлайТ-шпиг

1,0

4

Жировое сырьё

8,0

32

Вода

16,0

64

---------------
А через16 лет? выход на 100 кг мясных обрезков и шкуры не 250, а, наверное уже 500 кг! Спасибо науке и прогрессу!</div>
Monday, June 1st, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:28 pm
Эволюция в форме дегратации

это мой пост от 24.06.2007. Очень странно.Получается всё было очевидно 20 лет назад.

Эволюция в форме деградации. [Это ссылка на не мой креатифф]
Цитирую
на протяжении ближайших 50 лет мы увидим последовательную борьбу против распространения биологически полноценных особей, что будет выражаться в:
(1) стимулировании размножения особей с явными биологическими дефектами и придание этим особям аномально-высокого социального статуса, вплоть до их доминирования в институтах публичной власти и массовых общественных объединениях.
(2) блокирование возможности реализации физических и интеллектуальных преимуществ индивида в своих интересах и интересах своего потомства.
(3) стимулирование разнообразных суеверий и ритуалов, ставящих человека с неординарными физическими или интеллектуальными способностями в положение асоциального элемента.
(4) искусственное поддержание локальных войн в той форме, в которой это наиболее способствует уничтожению или изъятию из демографического процесса наиболее биологически развитых индивидов.
(5) провоцирование физического преследования индивидов с неординарными способностями в (т.ч. ведьм и колдунов), а возможно - придание отчасти легального статуса учреждениям, осуществляющим такое преследование"

при этом культивируются
1) Культ физического уродства.
(2) Культ безволия.
(3) Культ слабоумия.
(4) Культ гендерных ошибок.

...
"Для огромного большинства задач, которые выполняют люди, интеллект вообще не нужен. Это справедливо для 97,8% рабочих мест как в сфере физического, так и умственного труда. Что же нужно? Хорошая ориентация, навыки, ловкость, сноровка и сметливость. Всеми этими качествами обладают насекомые."
выводы
Это - не какая-то привычная конфронтация политико-экономических классов, социальных, религиозных или культурно-этнических групп.
Это - конфликт разных человеческих популяций, занимающих с разные экологические ниши и стремительно расходящихся под влиянием разнонаправленного биологического отбора.
В ближайшем будущем - это борьба за раздел жизненного пространства между двумя существенно разными подвидами человека.
"Уже в первой половине XXI века начнется резкое расслоение общества на низкоинтеллектуальное большинство и высокоинтеллектуальное меньшинство (нерезкое-то расслоение уже давно началось). То есть, по сути, человеческий вид разделится как бы на два подвида... ликвидация этнических и языковых распрей сменится другим, быть может, более сильным антагонизмом - между небольшой кучкой интеллектуальной элиты и огромной массой "простых" людей.

Так что в будущем - ваши дети - либо быдло, либо элита, только сначала будет охота на ведьм...
Выживут и займут место ведьмы, прикидывающиеся быдлом...

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:11 pm
Чисто британское убийство
20-летняя студентка юридического факультета Либби Инстоун трижды за чуть более чем 24 часа обращалась в [Британский] центр неотложной помощи больницы, поскольку ее несколько дней мучила рвота и она испытывала сильную боль.
Однако семье мисс Инстоун из Биллингэма, графство Дарем, сообщили, что у нее гастроэнтерит, и студентке Ньюкаслского университета дважды ставили капельницу с физиологическим раствором и отправляли домой.
После этого, у нее случился инфаркт тонкой кишки, который в конечном итоге привел к обмороку, остановке сердца и смерти в августе 2023 года.
На слушании стало известно, что после того, как мисс Инстоун, здоровая и полная сил, была отправлена ​​домой после второго посещения центра неотложной помощи университетской больницы Норт-Тис, ее вырвало «черной жидкостью» на больничной автостоянке.
Позже в тот же день она снова обратилась в больницу, так как была «совершенно измотана и очень слаба», и было решено, что ей следует обратиться в отделение неотложной помощи, где ей пришлось ждать приема девять часов.
Мисс Инстоун поставили капельницу, дали обезболивающие и противорвотные препараты, а позже поместили в палату.
Позже в тот же день ее мать, 57-летняя Сьюзан Инстоун, сообщила, что дочери разрешили пойти домой, но она продолжала чувствовать себя настолько плохо, что ее отнесли обратно в постель после того, как она некоторое время посидела с семьей.
Миссис Инстоун сказала: «Она сказала, что ей страшно, и спросила, умрет ли она».
Несколько минут спустя,Как стало известно на следствии, мисс Инстоун потеряла сознание, и были вызваны парамедики. Ее доставили в больницу, но спасти ее не удалось.
https://www.dailymail.com/news/article-15864785/Aspiring-barrister-20-treated-like-time-waster-hospital-doctors-sent-home-died-agony-inquest-hears.html
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
5:35 pm
Паника в воздухе

Рейс авиакомпании United Airlines в Испанию вылетел из международного аэропорта Ньюарк Либерти около 18:00, но вернулся обратно в аэропорту примерно в 21:30 после того, как служба безопасности получила сигнал о необходимости досмотра подозрительного устройства Bluetooth под названием «бомба».

Но в итоге это устройство оказалось всего лишь фитнес-браслетом 16-летнего подростка.

Эту сеть обнаружил пассажир во время взлета, и персонал рейса был немедленно уведомлен Тем не менее, устройство оставалось в сети даже после второй просьбы членов экипажа отключить Bluetooth на всех устройствах.

Неустановленному подростку-пассажиру пока не предъявлены никакие обвинения в связи с инцидентом, но ФБР в настоящее время проводит расследование.

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
5:56 pm
Если фельдшер не может получить надлежащую помощь, на что тогда надеяться остальным?
У фельдшера скорой помощи [Британской] диагностировали неизлечимый рак после того, как она 21 раз обращалась к своему врачу из-за ухудшения симптомов.
41-летней Джулс Тригг неоднократно говорили, что у нее инфекция, несмотря на сильную тошноту, рвоту, кровотечение и боли в области таза.
В июне прошлого года у нее диагностировали рак шейки матки четвертой стадии после многочисленных посещений клиники Homewell Curlew в Хаванте в течение 18 месяцев.

Ей сообщили, что ситуация «неизлечима», но врачи сделают все возможное, чтобы продлить ей жизнь.

https://www.dailymail.com/news/article-15864243/paramedic-diagnosed-stage-four-cancer-visit-GP-21-times.html

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
5:24 pm
В Америке Трампа

Мигранта-негра, легально работавшего в тюрьме и женившегося на белой дочери шерифа в Портленде депортируют за то, что он ге гей.

https://www.dailymail.com/news/article-15864171/African-migrant-claimed-gay-US-asylum-married-sheriff-daughter-indiana.html

Чувак заявил, что его расстреляют в его стране, потому что он гей. Ему дали убежище. Но он, увидев дочь шерифа, немедленно перестал быть геем.

А это наказуемо.

Теперь дочь шерифа осталась без мужа. Ну или уедет с ним в родную Мавританию.

Беспредел!

Monday, May 25th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
10:08 pm
Если вдруг твоя девушка мечтает, чтобы кто-нибудь ей вставил, значит, ты обычный ламер Ей нужен ...
... настоящий парень, чтобы как следует жарил, с неплохим размером гениталий.

Престижная школа, которую посещают дети знаменитостей, оказалась втянута в скандал с «клубом поцелуев», в результате которого, как утверждается в иске, сексуальному насилию подвергаются дети в возрасте от 7 лет.
В гражданском иске, с которым ознакомился телеканал FOX11 , говорится, что на момент начала насилия Э. было всего семь лет. По утверждению следствия, старшие ученики организовали «клуб поцелуев» в школьных туалетах и ​​запугивали маленькую девочку, заставляя её вступить в него.

Согласно иску, ее и других учениц принуждали не только целовать других девушек, но и прикасаться к их гениталиям и заниматься оральным сексом.
Sierra Canyon — это частная школа, где обучение ведется с подготовительного класса до 12-го класса, а стоимость обучения составляет до 48 600 долларов в год для старших классов и 41 800 долларов в год для учащихся с подготовительного класса по шестой класс.

У учеников были видеозаписи сексуальных действий, совершаемых между собой, на телефонах, которые затем были переданы сотрудникам школы.В иске утверждалось, что они увидели правду и решили ее скрыть.
https://www.dailymail.com/news/article-15847059/Los-Angeles-Sierra-Canyon-celebrity-private-school-lawsuit-kissing-club-sexual-abuse.html
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
9:30 pm
Новая американская реальность

Чувак пошел в туалет и оставил там поясную сумку с 30 тыс долларами которые он вёз сестре на операцию./

Друугой чувак нашел сумку и забрал себе. И чёта ждал. Через 4 дня его по камерам отследили.
И он так - а я хотел отдать!
За это ему объявлена благодарность. Согласно отчету, полиция пришла к выводу, что инцидент представлял собой «утерю имущества, а не кражу»

https://www.dailymail.com/news/article-15845891/florida-man-fanny-pack-dollars-wawa-bathroom.html
Тут же вспомнился начальник полиции ( в Калифорнии ?) который скрывал все насильственные  преступления школьников,  и это был "самый безопасный округ", пока у них не произошел массовый школный расстрел.

У них у всех крыша поехала. Задорнов был неправ. Они не тупые, они дегенераты.

Где посадки ? (с) Путин

.   

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
7:54 pm
Никого не жалко, никого
Жителям Нового Орлеана настоятельно рекомендуется немедленно собрать вещи и переехать, поскольку город может быть полностью затоплен морской водой в течение нескольких лет.

https://www.dailymail.com/news/article-15846577/louisiana-new-orleans-sea-level-rising-relocation.html

Но они никуда не уедут. Потому что дебилы с детства.

Афроамериканцы: около 53–55%. Белые (неиспаноязычные): около 30–31%.  Латиноамериканцы (любой расы): 8–9%

[ << Previous 20 ]

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.