Журнал Аркадия Бабченко's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Saturday, June 5th, 2021

    Time Event
    6:51a
    И повторится всё как встарь



    "Я очень не хотел озвереть. Ну, сами понимаете, такого рода события весьма способствуют превращению человека в какое-то подобие затравленного волка. Ненавидящего всех, мечтающего о расстрелах и посадках врагов. Для того, чтобы уснуть, считаешь не овец, а тех, кого повесишь в первую неделю прихода к власти. Эмоции такие мне понятны, и - честно скажу - боялся, что они станут большой частью меня. Ведь план был ровно обратный: немножко больше любить и понимать всех людей.
    Вы не подумайте, я не чокнутый пацифист и не религиозный фанатик. Со своих позиций я не сдвинулся ни на миллиметр. Борьба с коррупцией и справедливый суд для злодеев - ключевая часть моей повестки. Но встречаясь с каждым и особенно с теми, про кого я первой мыслью думаю: «Ох ты гад, я бы тебя придушил», я стараюсь первую мысль отогнать и второй мыслью изо всех сил пытаюсь человека понять, простить и даже (не называйте меня извращенцем) немного полюбить. Это нелегко, но я прилагаю все возможные усилия".

    Алексей Навальный окончательно почувствовал себя мессией, подставляет в тюрьме вторую щеку и призывает понять, простить и полюбить тех, кто их убивает.
    Дело, конечно, ваше, ребят. Не мне решать, как вам со своими палачами обходиться. Понять и простить, так понять и простить. В добрый путь, как говорится.
    Но новый царь на Роиси будет теперь еще немножечко и с припиздью.



    А люстрации не будет опять. Вместо этого будет всепрощение и всепонимание. Пойдут на Лубянку с фсбшниками в десны жахаться. Ну, если доживут, конечно.
    А значит, и в этот цикл разрыва рекурсии не произойдет.
    Скинули Дзержинского - просрали - поставили Дзержинского.
    И повторится всё, как встарь (с).
    Всё по кругу, всё по-новой.
    Пони смотрят в жопу другу.
    Беда.

    ЗЫ: Гамлєт: Не можна мстить! Повинні ми любити Всіх пдрсв, злодіїв, убивць. Бо кожен з них нарід, всі богоносці. Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі, окрім жв, ттр, масонів, н-в, білорсв, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша.

    << Previous Day 2021/06/05
    [Calendar]
    Next Day >>

Журнал Аркадия Бабченко   About LJ.Rossia.org