Журнал Аркадия Бабченко's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Thursday, December 30th, 2021

    Time Event
    10:03a
    Да!


    Владимир Путин предложил лишать российского гражданства за террористическую деятельность, оправдание терроризма, массовые беспорядки, государственную измену, возбуждение ненависти или вражды, равно как и унижение человеческого достоинства, нападение на учреждения, которые пользуются государственной защитой.

    У меня фулл-хаус, блеать!!! Аааааа!!! Страйк! Полный набор! Да! Да, Володя! Давай! У меня полна коробочка!
    Я в списке террористов и экстремистов.
    Оправдание "Правого сектора", визитки Яроша, Свободной Ичкерии, помощь ВСУ и добробатам.
    За массовые беспорядки на меня заведено ДВА уголовных дела в твоей сраной стране.
    Ненависти ну вот просто полные штаны в каждом посте, равно как и унижения вашего - не сажу, человеческого (вот, опять!) - достоинства.
    Митинги перед всевозможными вашими сраными посольствами с забрасыванием их краской.
    Давай! Давай, лиши меня уже, наконец, вашего сраного гражданства! Христом богом и дедами воевалами прошу! Пять лет уже жду этой манны небесной!
    А то пойду, нападу на какое-нибудь учреждение, пользующееся защитой, напишу на нем Путин Хуйло и возбужу вражду.
    Не доводи меня до греха, Вова!
    Давай. Сделай это. Ты же хочешь.
    Подарок мне на Новый Год.
    Пацан сказал.
    Не подведи.



    Депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил расширить основания для лишения российского гражданства и распространить президентский законопроект на россиян с оппозиционными взглядами.
    «Я бы ещё и расширил основания для лишения российского гражданства. Чтобы лишать можно было и тех, кто получил его по праву рождения».

    Ну, вот, а вы мне не верили. Смеялись надо мной в комментах. Шуточки шутили. Лишают только приобретенного гражданства, а у тебя по рождению, вя-вя-вя, зя-зя-зя. А дед знал! Дед в них верил! Я знал, что дойдет и до этого. Правда, не думал, что всего за сутки. По наивности считал, что им года два всё же понадобится.
    Спасибо, Саша! Подгон от души! По-пацански.
    Не зря мы с тобой вместе в одной газете работали.
    А какие разные судьбы.
    Ну, давайте. Лишите меня уже наконец этого сраного гражданства.
    Порадуйте Дедушку на Новый год.
    Ваш террорист.
    11:56a
    Праздник к нам приходит



    Вот вам добрую праздничную святочную историю под елочку. Двадцать девятого ноября тысяча девятьсот сорок первого года в деревне Головково, в один день с Зоей Ксомодемьянской, немцы повесили её подругу по отряду, Веру Волошину.
    Повесили немцы девчонку на иве. Вот на этой самой кривой в левую сторону иве, которую вы видите на этой самой фотографии мемориала Веры Волошиной. Обстоятельства её гибели в 1961 году установил журналист Георгий Фролов. Он нашел и могилу и эту самую иву.
    На месте её гибели установили этот самый мемориал.
    В 1994 году Вере Волошиной было присвоено звание Героя России.
    Установили крест. Чтоб подкрепить скрепы духовностью.
    Ну, крест, на месте казни комсомолки. Все логично.
    Потом установили огромный плакат. Чтоб подкрепить духовность со скрепами информационно. В стилистике "Продажа метизделий".
    Едет мужик на дачу, задумался, где б швеллера на пятнадцать прикупить, краем глаза видит знакомый плакат, инстинктивно руль вправо - раз! А тут мемориал. Не ждал, падла? Поклонился, крестом комсомольским себя осенил, дань памяти отдал, Родину полюбил немношк, дальше поехал швеллера искать.
    Семнадцатого ноября две тысячи двадцатого года администрация Наро-Фоминского района решила провести работы по благоустройству мемориала Веры Волошиной, которую немцы повесили на этой самой иве, которая до сих пор стоит на этот самом мемориале.
    И спилили иву нахуй.





    Тут и сказочке конец.
    Духовности и скреп вам в ленту.
    С наступающим!
    Деды Воевалы.
    4:28p
    Эфир с Марком Фейгиным.


    Эфиры с Марком Фейгиным всегда хорошие. Но в последнее время я что-то вообще перестал сдерживаться.
    А когда я перестаю сдерживаться и начинаю называть вещи своими именами, эфиры особенно хорошие получаются.
    Итоги года, так сказать. И что нас ждет в следующем.
    Приятного просмотра.



    https://youtu.be/fAG66CrIik0

    << Previous Day 2021/12/30
    [Calendar]
    Next Day >>

Журнал Аркадия Бабченко   About LJ.Rossia.org