Культовый Журнал's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
Sunday, May 14th, 2017
| Time |
Event |
| 1:45p |
Путин и рояль Новость дня:
Президент России Владимир Путин, который находится в Пекине на форуме "Один пояс - один путь", перед встречей с председателем КНР Си Цзиньпином сыграл на рояле мелодии песен "Московские окна" и "Город над вольной Невой".
Знаете, галактеко, что самое главное в этой новости? А то, что наконец-то кто-то заставил ждать нашего мистера Опоздашку! Так что пришлось ему сидеть перед закрытой дверью и многозначительно играть на рояле в надежде, что Си Цзиньпин услышит и поторопится.
Уважаю китайцев! | | 10:30p |
Вестник МЗС - рекап Великий Китай! Великий! Путина посадили по правую руку. А на рояле он сыграл "Здесь живут мои друзья...". А вот это тонко. Я бы не догадалась.
Си Цзинпина зовут исключительно "другом". А еще на завтрак пришли "европейские друзья". Это чехи. Милош Земан. Хоть подписали, а то ведь сказали, что просто "пришли друзья". Потом пришел грек. Ну дальше такое признание в любви к китайцам - мы им электричество своё продадим. А как насчет шоколада Аленка?
День Победы. Хроникальные кадры, Фадее читает стихи (ненавижу стихи). Бессмертный полк, ведомый Путиным. многонационалия - и в далеком горном ауле, и в другом горном ауле. Столичный хипстер родственник Зои Космодемьянской. Махачкала. Всюду нашлись родственники - по одинаковым портретам.
Украина - братский народ, но радикалы чего-то мутят. Тут я ушла на кухню, а вернулась только к вирусной эпидемии.
Ашманов. Боевые вирусные технологии ЦРУ. Что-то говорит про живую воду.
Хакеры. Кибер-оружие. показывают буквы и цифры.
Наталья Касперская говорит, что это просто вымогательство.
Чувак из Акрониса (!!!). Обратите внимание.
Не надо открывать письма и посещать порносайты. А чего сразу порн-то?
Это всё АНБ!
Трамп уволил Коми. Опять про Клинтон. "Джеймс Коми играет в свою игру". Гувер и компроматы. Пошла скачка идей. Коми вышел на международную арену. Он обвинял во всем Россию, а Трамп считает, что надо бороться с исламским терроризмом. Трамп опять хороший у нас.
Драматическая музыка. Коми не ожидал.
Какая скукота. Какие-то ихсперты опять трендят.
"Рыльце в пушку". Да мы не знаем ни про какого Коми! И Хилари Клинтон уже вчерашний день. Упс, вспомнили про гибель посла в Бенгази (и Шона Смита, но про это не сказали).
Лавров топит за Трампа. У нас смена повестки - Трамп опять "наш".
Путин играет в хоккей.
Опять про Коми.
Франция. Новый президент принял присягу. Всё деградирует, а Макрона выбрали. Нет бы Ле Пен, а они вона как. Такая доля протестного голосования - испорченные бюллетени - это пощечина Макрону! Я напомню это в следующем году.
Показывают жену Макрона. Чего вцепились в женщину? Это его жена, ему с ней и жить.
Де Голль. Какие-то французы чего-то говорят. За Макрона проголосовали арабы.
Молодая французская политика. Делает ставку на женщин. Опять про жену.
Ле Пен. Показывают племянницу. Мол, у Ле Пен тоже есть молодая женщина-политик.
Скучно.
Отопительный сезон в России. Правительство порешало. Компьютеризация поликлиник и больниц. Медведев.
И о погоде. Снег, холодно. А вот в 14-м веке... Корреспондент лепит снеговика. В Забайкалье ураган. Ролики из Ютюба. Потоп в Тюменской области. Солдат спасает котика. Это единственный ценный эпизод на 1 секунду из всего сюжета.
Гольфстрим, глобальное потепление. Кому они все это рассказывают? Они там ебанулись, честное слово. Какие-то фотожабы. Наводнения теперь.
До меня доперло: смысл сюжета - у других тоже плохо и еще хуже. Во Франции там, в Омерике. А дальше будет еще хуже!
Из-за погоды отменили воздушную часть парада. Алеппо - одни успехи. После чего сразу на парад. Показывают стариков-ветеранов. Парад. Шойгу. Все красиво маршируют туда-сюда. Путин. Ребенок в военной форме. Путин говорит речь.
Милитаризм всяческий. Путин всё еще говорить речь. Все маршируют. Курсанты. Броня крепка и танки наши быстры.
А по СТС "Звездные войны: пробуждение силы" показывают.
Надоело. Про Ротшильдов ничего не было. Про Россию тоже, кроме погоды. Путин опять говорит свою речь.
Всё, я переключила канал. |
|