Стритарт Наш местный Музей стритарта - полная фигня. Я сегодня обнаружила, где у нас настоящий музей стритарта, причем еще и смотришь всё в комфорте, а экспонатов очень и очень много.
Садитесь на электричку на Сосново или Кузнечное на Финляндском вокзале и едете до Девяткино (билет 41 рубль). А по дороге любуетесь граффити в неимоверном количестве прямо вдоль дороги. Особенно много росписей около Пискаревки по левую сторону, но первая большая фреска находится сразу на выезде с вокзала с правой стороны.
К сожалению, мне поздно пришла в голову идея снимать это богатство, да и из электрички не очень удобно это делать, так что картинки какие есть. Но поверьте, этого добра там очень много и они идут подряд. Особенно мне понравились гаражи.
В Девяткино можно сразу сесть в метро, а можно осмотреть галерею стритарта рядом с местным променадом. Там и скамеечки есть для созерцания.