Культовый Журнал's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Thursday, December 14th, 2023

    Time Event
    7:45p
    Текущее

     Я никаких линий из холодильника не смотрела и не слушала, я ходила в пешее путешествие по городу и сейчас буду показывать картинки.

    9:47p
    В белом пальто

     Сенсация! Цвет сезона - белый! 

    А если без шуток, то на улицах непривычно много людей в светлой одежде - белой, кремовой, светло-серой и бледно-розовой. Да, в магазинах тоже много светлых пальто и пуховиков, но темных вешалок традиционно больше, так что можно сделать вывод, что при выборе темный или светлый большое количество людей склоняются в пользу светлого. Причем, это распространяется и на туристов, и на горожан, и на трудовых мигранток из коммунальщиц. И это если говорить только о куртках и пальто, а сколько еще народу в белых штанах, шапках, шарфах и ботинках. Даже дети попадаются в белом, а ребенок в белом - это лишняя нагрузка на стиральную машину. 

    Я не знаю, о чем это говорит, о какой смене настроений, но запишем это в наши смартфонии.    

    И, конечно, Slavic Girl существует только в Тиктоке. Это тоже запишите - всё, что происходит в Тиктоке, остается в Тиктоке.

    Очередь на карусельку:





    9:47p
    На ярмарке

     Обозрела Рождественскую ярмарку на Малой Садовой и Манежной. Денег стало заметно меньше. Вместо фигурной композиции из Щелкунчика при входе фальшивая аквадискотека:


    А вместо неказистой электроёлки на выходе к Манежной площади только это:


     Нет больше и сказочных домиков с мышами, и вообще Щелкунчик как-то выпал из повестки, но на главной ёлке больше лампочек


    Торгуют традиционно колбасками и трдельниками, к которым теперь прибавился чуррос. 


    Продают за конские деньги сыры, "заполярную рыбу", хамон и прошутто, а так леденцы, пряники и мёд. 


    << Previous Day 2023/12/14
    [Calendar]
    Next Day >>

Культовый Журнал   About LJ.Rossia.org