Вот что я узнала Поскольку я подписана на политтехнарей не из московских гостиных, но из московских лакейских, то отмечу их встревоженность накануне предстоящих электоральных ивентов. Рассказываю:
Победитель определен и цифры, с которыми он придет к финишу, тоже. Тут никаких сомнений.
Несмотря на это, администрацию беспокоит ситуация, сложившаяся вокруг второго, третьего и четвертого места. Картина ожидалась такая:
2. Слуцкий
3. Харитонов
4. Даванков
В кампанию Слуцкого и его партии были вложены большие силы и деньги (его весь год пытались раскручивать, он "мудрых мыслей" нагенерил больше, чем Бисмарк и Тейлор Свифт). Я не знаю, зачем, но им очень хотелось, чтобы ЛДПР обошла КПРФ не только сейчас, но и на будущих думских и региональных выборах. Им КПРФ не нравится. Могу только догадываться, чем.
Хотя Харитонов сделал всё, чтобы обозначить своё присутствие по минимуму, поднять Слуцкого не получилось. По соцопросам и замерам картина выглядит так:
2. Даванков
3. Харитонов
4. Слуцкий
Слуцкого не спасти, и уже пошли разговоры, что не придется ли его из лидеров ЛДПР выписывать, как не оправдавшего доверия. А оставшиеся для администрации, что называется, "оба хуже" - Харитонова и так не хотели, а теперь еще и Даванков вроде как кандидат от неправильных людей.
Напомню, речь идет о смешных процентах.
А мы переходим к просмотру забавных видео с животными.